какое у вас любимое хобби?

Ответы · страница 6
Азамат Сандыбаев

Читать разные книги? Разводить аквариумных рыбок!

Злодей Вредопакосный

Наблюдать за живностью,читать книги...Как то так!))

Алексей Стрекалов

Отвечать на глупые вопросики на глупых сайтиках:3

Wlad K

Общение с интересными людьми (они моя коллекция))

Wlad K

А ТО!!!)...Но к сожалению таких людей очень мало((

Я Просил Не Заходить

Таки на то она и коллекция)) Чтобы редких людей искать)

Wlad K

Ну даааа...( Но хочется чего то новенького...После общения с одним(ой) вторым(ой) и тд. Надоедает, нужно что то новенькое((

серг Ширяев

Пишу стихи вышиваю крестиком ремонтирую технику

Я Просил Не Заходить

Напишите свой самый любимый стих)

серг Ширяев

Я стану ветром для тебя, и локоны твои ласкать буду, стану дождём и грусть заберу собой!!!

Алексей Прибылов

сборка активных колонок мощных с боюпуп и вайфай

Алексей Прибылов

так ватт по 100 на канал. для дома самое то.

Shinobi

Редактировать музыку для звонков на моб. Телефон

Niemand Против Войны

Путешествовать по маленьким старинным городкам.

Raphael Tayler

Играть на скрипке,гитаре,фортэпиано и барабанах)

Евгения Суслова

Петь и слушать музыку. Ничем другим не увлекаюсь

Асланбек Казахстан

умница👍

Мария Скворцова

На данный момент все моё время занимает ребёнок)

Buyun Black

...час-два-пристально глядеть на сторожок-кивок!!!

Алёна Травкина

Масло масляное - хобби нелюбимым быть не может ))

Ма
Марина

Музыка, точнее игра на гитаре и пение в ансамбле

Людмила Иволга

Петь и собирать песни в собственный репертуар!

Асланбек Казахстан

круто, умница я тоже люблю петь

Людмила Иволга

👍Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Niemand Против Войны

Я коллекционирую маленькие старинные городки.

Niemand Против Войны

На фотках

Тетя Фрося

🖼

Дог Хантер

сочинять музычку, или с паяльником повозиться.

Alexandr Kalikin

ковка...металла....клинки...топоры...инструмент....

Раис Галиев

Такое глупое слово , УВЛЕЧЕНИЕ - вот наше слово

Я Просил Не Заходить

Не вижу ничего глупого в этом слове, т.к. в современном русском языке присутствует много иноязычных слов, которые аналогичны по значению исконно русским.

Раис Галиев

Если есть аналог на русском то я говорю на русском и только на русском , Я живу в РОССИИ

Я Просил Не Заходить

Ну я за вас рада. Только других жизни не учите, живите своей, остальные сами все поймут со временем.

Раис Галиев

Да Вас молодых и надо учить пока вообще не засрали и не забыли Русский язык

Я Просил Не Заходить

Извините, но до моего русского языка вам не должно быть никакого дела, потому что, во-первых, вы мне никто, во-вторых, начните со своего окружения: друзей, близких и т.д. и после того, как вы их обучите, то последующим шагом идите в учителя русского языка, раз уж вам так нравится людей учить.

Раис Галиев

Да не хочу Я не кого учить мне за РОССИЮ обидно гордиться надо Родиной а не зоморским дерьмом . ВСЕ ПОКА

Я Просил Не Заходить

Ну таки гордитесь, патриотичный наш. Заодно на досуге можете погуглить все взятые иноязычные слова и посчитать сколько из них вы сами же и используете в своей речи. Думаю, вы неприятно удивитесь. До свидания.