Это в каких килограммах/на площадь в квадратных сантиметрах?
Пока шикарное лето, конец августа в Питере просто волшебный!!
ну, у нас, днём, было +25°С ... надо думать, что лето
Прекрасная аллегория уходящего лета. Олег, смотри на это, как на произведение искусства. Ты ж только срам и видишь. Представляю тебя в Эрмитаже у "Вечной весны" Родена.
мил человек, я" спама не вижу. я
вижу лишь то, Чего ожидать следовало
Как там в одном фильме восклицали на штурмующих стены Царьграда воинов Олега - "Варвары, не познавшие красоты". До сих пор существуют непознавшие...
но, познавших большинство. именно они и составляют основу элитных отрядов
Ну да, щит прибивали. Ну, Олега, ну надо же отличать порнографию от красиво поставленного снимка.
Это вообще ни о чем) У меня тут под тридцатник.
Завтра грибы поеду гляну.
А мы уже наелись) Хотя вся осень ещё впереди.
А мы нет
Ну, удачной охоты)
Спасибо. Если меня не опередили
Правильно!
Утром Анжело его кормит, потом кот иногда ко мне возвращается. Пока он на кровати кублится в поисках места, он меня будит.
Злодей!
Иногда притворяется, что Анжело его не кормил. Но я же вижу, что пакетик пустой ледит
Хитрый какой!
Это у вас, у нас плюс 42 и лето прям лето
Бывает по-всякому
Это да, но чуть бы прохладней
А у нас +33 по Цельсию, уже третью неделю
А у нас в трудовом договоре 28 дней, а дали только 7))
Прописано, что организация в отпуск уходит, ты тоже, негде же работать
Так это и хорошо, все смогут отдохнуть.
Так я только устроилась на работу
Понятно) так бывает)
У меня такой же! + 41 было три дня назад!
В 10 утра умыкнул в дом, до 16 вечера, тока выскакивал как там куры и утки!
При такой температуре и в 10.00 и в 16.00 жарко
Даа, вприпрыжку с огорода бегу и сразу в дом под вентилятор! Но не жалею, что с города сбежал сюда, в лес около речки, тут тишина природы, чистый воздух....
Лес, речка
Лес, речка, тишина природы, чистый воздух! Тут от нас поселились москвичи, метров 400, большая семья, они что, глупые люди?
Москвичи? Умные?
Это у вас пока. У нас еще не "пока"
У нас грибыыы!
У нас грибы - сентябрь, октябрь
С добрым
Махнёмся не глядя?

15 эт почти рай

Грибыыы это
Маслята

Боровички?
быстро у вас, у нас ещё пока 30 +
Сегодня теплее.
Переходим на фаренгейт!
Теперь опять лето!!!
2 дня жару передают
У нас пока 23
Да быстрее, жара задолбала
там ж написано 60 жарищи
По Фарингейту
ну лучше чем по цельсию каких то 15....
Прям как у меня зимой))
Не, если повезёт, то земной бывает снег. Дня 2
Только в Иерусалиме или горах)) а так +15 - нормальная наша зима)
+2+5 зимой
Это опять же в Иерусалиме)
Я про Нидерланды
это ночные покозания??
Нет. Часов 19.00 У нас солнце до 21.00 на стороне термометра. Если оно есть конечно.
упс,смешно)))
Ну это еще нормально))
Да блять да))) /А воду суки отрубают )))
Это же Россия
Ну блять я в курсе))
Но всё же надо хоть предупреждать))
+20 сейчас .Утром + 11+13 .
Сейчас у нас тоже жару передают.
Это где такой дубарь?
Завтра не лубарь, а жарища