Александр(Чип) Лидерсм

Велосипедный вопрос! Подскажите какой велосипед лучше купить для стрит/дёрта, в плане не дорогой и с весом до 14 кг. и с дисковыми тормозами. Или где можно потыкать пальцами в комплектующие , чтоб норм велосипед собрали?)))

Ответы
Gek Stormov

недорогой и дисковые тормоза это взаимоисключающие параграфы. Да и для стрит дерта велик лучше брать нормальный, чтоб не развалился при приземлении...

Елес

не знаю,я бы лучше самокат купила с велосипеда я падаю.

Елес

пиши формулу, я посчитаю

Владимир Баландин

Вот инженеры пошли... Даже этого не могут...

Елес

😄 я инженер -экономист строитель, объемы и рубли, формулу синяков и не знала даже

Владимир Баландин

Да не формулу синяков, а устойчивость системы на двух опорах. Сдавала сопромат?

Елес

сдавала самой Книгиной, у неё не одно поколение сопромат изучало,все ответила, и две задачи решила, почему "4" поставила до сих пор не пойму.но это была не самая моя любимая дисциплина, честно признаюсь.

Евгений Кондрашов

это разные вещи. у меня например грузовой велосипед.

Все Для Вас Рекламная Газета

спросите у профессоналов

Владислав Жиронкин

какой больше нравится...

Александр(Чип) Лидерсм

Мне за 45тыс. нравиться, а у меня 18000 только)))

Владислав Жиронкин

по своим возможностям приобретайте себе вещи)))

Сара Аубакирова

Что такое стрит/дёрт?

Александр(Чип) Лидерсм

Велосипед для трюков , прыжков)

Сара Аубакирова

Спецы подскажут

Михаил Маслаков

любой

Алик

На сайте Алиэкспрес

Александр(Чип) Лидерсм

Оу, я даже и забыл про него, он у меня осациировался с запчастями на мобильный

Алик

Там много всего, даже презервативы и прочие принадлежности

Табыс Кадровое Агентство

Лучше быть без них

Александр(Чип) Лидерсм

Эммм..., обоснуйте!?

Иван Кривонос

полазь в нете 🙂

Александр(Чип) Лидерсм

А я где, я сам то их видел и смотрел, а вот какой, у меня со знаниями в обвесах беда и в марках, соответственно качество того или иного представить сложно)

Иван Кривонос

ну тогда сходи туда, где пацаны с великами тусуется 😄

Александр(Чип) Лидерсм

Там и выберу, от туда сразу и поеду)))) 😄 😄 😄

Иван Кривонос

посоветуют... ты же совета ищешь?? или тебе от компа педали крутить легче??? 😄

Яна Банюлис

bmx если, то Haro )))

Александр(Чип) Лидерсм

Спасибо , но нет уж))) Это не то, и аморта нет)))

Яна Банюлис

Значит, Element)

Валентин Чистяков

чччччччччччч

Александр(Чип) Лидерсм

ЧЧччччисчтяков))))))