Неизвестный Неизвестен

Зло будет побеждено. Но часто просто другим злом.

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Так и бывает, На каждую..силу найдется ещё сильней. На каждого грубияна..Найдется ещё Грубей! Каждый проходит свой урок!

Виктор Соловьев

Нонсенс....Поэтому и появилось = Войны не будет. но когда начнут бороться за мир -камня на камне не оставят.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Или Добром. Добро поймает Зло, будет долго мучить, потом зверски убьёт и расчленит на части . . . 🤦‍♂️

Неизвестный Неизвестен

Такое вот добренькое добро...

Анна Матвеева

нет, зло злом не побеждает, просто количество переходит в другое качество по закону мироздания.

Улугбек

Аааа..!!! Вот оно... оказывается.. - что такое - ДОБРО?!?!?!🤔😁😆😅😂🤣

Жена Дракона

Поэтому оно и существует))) чтобы можно было различать добро

Татьяна Гусева

Зачем? Плодить его и так хватает ротозеев))

Вл
Владимир

Лекарство изготовляют из самой болезни !

Гриша

значит действовать - порождать зло...)

Галина

ЭТО ХУЖЕ И ТОГДА НЕ БУДЕТ ДОБРА .

Шолпан Касенова

Да это будет сделано богом

Неизвестный Неизвестен

Ему не привыкать... То Содом. То Гоморра...

Пу
Путник

Кто победит тот и добро)))

Марина

Зло не будет побеждено

Александр Шебалин .

От добра,добра не ищут.

Светлана

Не часто,а именно злом.

Ла
Лана

Это каким?

Ла
Лана

Вы читали книгу код Леонардо Довинче?

Неизвестный Неизвестен

Нет. Никогда не читал модное чтиво

Ла
Лана

Прочтите,я хочу закачать на электронную книгу и прочитать,говорят : Бомба

Неизвестный Неизвестен

Идея сюжета в том что У Иисуса были дети.Так про это взвто из апокрифических евангелий