Елена Витальевна

детям запретили смотреть мультфильмы "Ну, погоди!", про Чебурашку и попугая Кешу за то, что Волк, Гена и Кеша курят, а Шапокляк ведёт себя неадекватно?

Ответы
Михаил Польшиков

Смена фокуса зрения - мол, обсуждайте Кешу и Волка, дорогие россияне, оставьте в покое этническую войну, вовсю идущую в России и кому на самом деле принадлежит "Норникель" )))

Елена Витальевна

Всё верно, только чебурашку как-то жаль, его наверно китайцам с потрохами продали

Andrei Obuxov

р