♛К
♛Оксана Колесникова

Когда красив душою Человек -
Какая внешность может с ней сравниться?

Ответы · страница 2
Николай Куртеев

это все слова, бомж может быть красив душой, но врядли Вы захотите это узнать 😄

Николай Куртеев

даже и не думал, это просто пример и их может быть множество

Герман Лерман

лищь внешность Та с которою ты в этот мир пришёл! чтоб этим миром насладиться!

Юрий Портнов

женщина по природе выбирает не душу, а внешность..здоровое потомство важнее

Юрие Плешка

Классики говорили - "Люби не черты молодого лица, а люби самого человека"

La Testa

Может! Если красива внешность, и душа красива , то замечательно в двойне!

Надежда Радкевич

на всех не угодишь....у кого то жемчуг мелкий, а у кого-то ноги кривые......

Лю
Людмила

В сравнении с таким погаснут все, Что на конях в обличье Белых Принцев.

Владимир Шибнев

Конечно, может кто-то удивиться, Но есть, что не видать бы их вовек...

Yasar Huseynov

Красивая душа эт хорошо но и красивая внешность тоже не помешает

Владимир Фефилов

внешность первична,к ней привыкаешь..а красоте дуи привычки нет..

Анатолий Митенёв

Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка...

Ли
Лия

Какая красота важнее для Бога ---- внешняя или внутренняя

Ли
Лия

Это то же своего рода религия

Нелли Березка

Я не прекрасен может быть снаружи ,за то душой красив наверняка !

Олюшка Олюшка

В современном Мире внешность ценится куда больше,нежели душа!!!!

Олюшка Олюшка

Да!!!Грустно!!!

Черчилль Whitenights

По одежке встречают, тов. Брюшинина!

Robert Komnik

Будь сам собой мой милый Нельчик !
🌹 🌹 🌹 🍒 💋 😉

Не
Нелли

я внешности никакой не вижу

Robert Komnik

Нажав на солнце
всё найдётся для сравнения ,..
🌹 🌹 🌹 🍒 💋 💘

Не
Нелли

удачи вам ,только сильно на солнце не жмите,сгореть можете😁

Robert Komnik

Спасибо Нелли !Всех благ...
Спасибо за ДИАЛОГ !
🌹 🌹 🌹

Виктор

Вот уж не знаю, внешне ни нравлюсь я себе, душа... моя потёмки

Ев
Евгений

не было в Нем ни вида, не величия и мы ни во что ставили Его...

M*
Miss **marry**

любая )))потому что он уже красив душой и этим всё сказано...!

Мир Дому Твоему

Для человека с красивой душой внешность не имеет значения

♛К
♛Оксана Колесникова

внешность на время,душа-навсегда!

Мир Дому Твоему

Нутро человека определяет не внешность, а душа

St
Stepanych

Красив душой,но косой и горбатый,так кто ж к нему подойдет?

Юрий Кузичев

Как в зеркало посмотришь на себя , так хочется напиться.....