Ольга

А когда Вы последний раз жарили семечки?)))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

лет 20+ тому как. А зачем? они и так сейчас все жареные.. Ты сырые поди найди... Разве что сама подсолнухи разводишь. ...Блин... Жрать хочу, а тут вспомнил (семечки напомнили) как ехали от грозного до ессентуков и там поля с кукурузой... Вот ща бы мне тудыть, без мешка на 70 кг бы не ушел...

Ольга

А тут я со своими семечками😀

ДА
Дмитрий Аверченко

семечки - тема. но, да.. что не говори - когда отец с северов привозил кедрач, или я помню сам у Байкала лазил по кедрам, шишки сбивал... Мммм.. кедровый орех вкусен) А еще помню в Туапсе...там вдоль улиц росла шелковица. Мы, голодные дети якутии хреначили как обезьяны по тем деревьям объедаясь "малиной". А за корпусом были заросли фундука... Эх, детство.

Ольга

У нас кедровые орешки очень дорого стоят,мне тоже нравятся они))Малинка растёт на участке на даче)) Тоже люблю её)

ДА
Дмитрий Аверченко

а лучшая ягода - арбуз 🙂

Do
Dontopitek

"В последний"? Я их и в первый-то раз не жарил. Ну а сейчас, конечно, – тем более, потому что они продаются уже пожаренные.

Ольга

Вот и я о чём)))

A@
Alek @

хе-хе... всё верно, даже на этот счет уже подсуетились )))

Ольга

👍😀

Костя Н

недавно. все еще вон лежат

Мирный Несусвет

оооооооооо очень давно))))

Ольга

И я даааано)

Мирный Несусвет

хотя сырые семечки в наличии имеются, сын любит кормить дворовых голубей)))

Ольга

Так голубям можно и не жареные))

Мирный Несусвет

так я и не жарю)))

Ви
Виталий

Жарили и семечки тоже!)))

Ольга

😆Так и знала))

Сергеева Татьяна

Не помню, год назад

Ольга

Не так давно,значит)

Сергей Павлович

Прошлым летом.

Ольга

А я готовые покупаю давно)

Сергей Павлович

А они жарятся в микроволновке, а я на сковородке чугунной жарил. вкус несколько другой.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давненько.

Ольга

Да,было дело когда то))

Людмила ...🇷🇺

Никогда!

Ольга

👍

Юр ..Спб

в 97 году

Ольга

👍😀

Юр ..Спб

ты любишь семечки?

Ольга

Покупные,чищеные😆

Юр ..Спб

хаа

Нептун

в пон

Ольга

Это который после воск?

Нептун

ес ес