За Императора За Константинополь

в Салониках Генсек ЦК КПГ Димитрис Куцумбас сообщил, о планах НАТО по переносу на территорию Греции ядерных боеголовок с натовской базы Инджирлик, которая находится в Турции. Греки решили ответить России по поводу продажи с-400 Турции греки не могут сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим,Турция враг, Грекам и Россия прекрасно знает куда она продаёт с 400?

Ответы
Игорь Крайнов

C 400 не с ядерными боеголовками. А какое зло большее - что Россия продает Турции или что Греция в НАТО? Россия просто торгует, а вот Греция - в НАТО!

За Императора За Константинополь

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

Не для кого не секрет, что сотрудничество Турции и Азербайджана настолько глубокое, что турецкое командование взаимодействует с азербайджанским чуть ли не на одном уровне принятия решений и отдачи приказов. И Ереван не на шутку обеспокоен тем, что С-400 вполне могут оказаться в эксклаве Азербайджана – Нахичеванской Автономной Республике, зажатой между Арменией и Ираном и лишь на северо-западе соседствующая с Турцией.

Появление С-400 в НАР позволит Турции и Азербайджану практически полностью покрыть воздушное пространство Армении и в случае эскалации конфликта в Нагорном Карабахе представлять угрозу для авиации ВВС Армении прокомментировала Военная разведка греции

За Императора За Константинополь

Я из греции А имя какая разница Как меня зовут

Игорь Крайнов

Сотрудничество там простое.Азербайджанцы - каспийские турки! Конечно Азербайджан заинтересован в Карабахе но повторяю еще раз - война с Арменией - это война с Россией! Армения - член ОДКБ! Знаете что такое ОДКБ?

За Императора За Константинополь

Ну а как вы думаете Турция посмотрит мое то одкб Если узнает что столкновение между Арменией и Азербайджаном Она же всё равно нападет по-любому

Игорь Крайнов

Нарвется на неприятности с Россией!Россия обязана защищать Армению!

Эл
Элен

Греки , как и все впрочем хитры, и действует в первую очередь в интересах своей страны

За Императора За Константинополь

греция 1940 года по 45 воевала на одной стороне советским союзом против фашизма
Советская разведка КГБ дала чёткий ответ и прокомментировала что на территории Советского Союза ни одного Грека в рядах ss третьего рейха не было было множество европейцев русских украинцев балканских славян в рядах сс третьего рейха Но Греков не было прокомментировала советская разведка КГБ а турецкая армия полумиллионая стояла у границ Грузии где граничила между советским союзом и Турцией и ждала новостей из Сталинграда надеясь на то что фашистская армия сломает хребет Советской Армии и Турция пошла бы на оккупацию Северного Кавказа Ставропольского края вплоть до Краснодарского края и других территории Советского Союза 2015 году был договор у России с Турцией в борьбе против Всемирного терроризма на территории Сирии Турция несмотря на Союз сбила самолёт военный Российской Федерации сам президент эрдоган признался об этом что он отдал приказ сбить самолет и пригрозил что будет сбивать и ещё и в наше время 2017 году после этого вы ещё им поставляют с 400 зная что что русским оружие с-400 будут сбивать военные греческие самолеты я умоляю вас Турция не будет же воевать с курдами которые по горам прячутся и переносят свою оружие на спинах ослов у которых нет ни авиации ни танков кроме как партизанить А вот у греции есть и авиация и Морской Флот Теперь понятно против кого Турция будет использовать с-400 интересно мне какого вы мнения были бы русские люди если бы узнали бы что греки поставляют натовское вооружение на территории Украины для борьбы с Луганска Донецка с Донбасса Я думаю что было бы негативное мнение русского народа в сторону греков А какое должно быть мнение тогда у нас у греков сторону русского народа когда мы видим что русский народ продает хорошее вооружение врагам нашей страны Ответьте пожалуйста мне на этот вопрос

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты меня задолбал.. пиши о новых веяниях в моде ! Нафиг мне твои натоФские боеголовки

За Императора За Константинополь

Дело в том, что данная C-400 не оборудована стандартным аппаратно-программным техническим комплексом для автоматического распознавания своих войск и вооружений от войск противника – «свой-чужой». А потому это позволит Анкаре не просо присматривать за своим воздушным пространством, но и представлять потенциальную угрозу даже странам НАТО и в первую очередь речь идёт о Греции, с которой у Турции многовековые трения, не имеющие конца и края. Но, только ли дело в Греции?

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

За Императора За Константинополь

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

Не для кого не секрет, что сотрудничество Турции и Азербайджана настолько глубокое, что турецкое командование взаимодействует с азербайджанским чуть ли не на одном уровне принятия решений и отдачи приказов. И Ереван не на шутку обеспокоен тем, что С-400 вполне могут оказаться в эксклаве Азербайджана – Нахичеванской Автономной Республике, зажатой между Арменией и Ираном и лишь на северо-западе соседствующая с Турцией.

Появление С-400 в НАР позволит Турции и Азербайджану практически полностью покрыть воздушное пространство Армении и в случае эскалации конфликта в Нагорном Карабахе представлять угрозу для авиации ВВС Армении

За Императора За Константинополь

Я такие Сокровища видел в сауне и меня этими сокровищами не удивить

За Императора За Константинополь

Послушайте девушка У меня Тема политическая и мы политически Разбираем мою тему в развратных темах сексуального характера мне нет желания участвовать

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты не туда попал ....здесь не политическая арена.... этот сайт для общения

Наталия Граболенкова

Что ж они так ща свою жопу то боятся. Пароть таких надо. Чтоб оружием не бряцали.

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Наталия Граболенкова

Их столкнуть сердцами надо

За Императора За Константинополь

Дело в том, что данная C-400 не оборудована стандартным аппаратно-программным техническим комплексом для автоматического распознавания своих войск и вооружений от войск противника – «свой-чужой». А потому это позволит Анкаре не просо присматривать за своим воздушным пространством, но и представлять потенциальную угрозу даже странам НАТО и в первую очередь речь идёт о Греции, с которой у Турции многовековые трения, не имеющие конца и края. Но, только ли дело в Греции?

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

Наталия Граболенкова

А что Турции то неймется. Зачем такой стране оружием бряцать а не полюбовно разобраться. От инопланетного вторжения мы защищены. А между людьми и договориться можно

За Императора За Константинополь

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

Не для кого не секрет, что сотрудничество Турции и Азербайджана настолько глубокое, что турецкое командование взаимодействует с азербайджанским чуть ли не на одном уровне принятия решений и отдачи приказов. И Ереван не на шутку обеспокоен тем, что С-400 вполне могут оказаться в эксклаве Азербайджана – Нахичеванской Автономной Республике, зажатой между Арменией и Ираном и лишь на северо-западе соседствующая с Турцией.

Появление С-400 в НАР позволит Турции и Азербайджану практически полностью покрыть воздушное пространство Армении и в случае эскалации конфликта в Нагорном Карабахе представлять угрозу для авиации ВВС Армении

Максим Евгеньевич

Греки нам враги, враги наших врагов наши друзья.

За Императора За Константинополь

Враги это кому будьте любезны Объясните кому греки враги вы написали греки нам враги

Максим Евгеньевич

России. Уипрас поддержал санкции, значит враг.

За Императора За Константинополь

В 1922 году Советская Россия поддержала Турцию и помогала по уничтожению греческого гарнизона находившегося под анкарой 50 км и должна была взять ангару Мы же не считали Россию Советский Союз себе врагом и через 20 лет мы не пошли с немцами против вас этим самым мстить вам за 1921 год когда вы помогали только но в 40 году по 45 мы воевали против фашизма на одной стороне советским союзом Хотя могли бы быть вместе с фашистами мстить вам за 1921 года где вы помогали только но этого не сделали А ты говоришь в дистанции поддержали Да потому что Выхода нет греции она находится в Евросоюзе это что греция поддержала санкции что же чем-то навредила России у греции ничего нету такого чтобы навредить России да и смысла нету

Шурикус:wave:

А ты что борец за спровидливость??)))

За Императора За Константинополь

Быть может, многие удивятся, но вместе с тем как Турция приближается к получению С-400, напрягаются и в Армении.

Не для кого не секрет, что сотрудничество Турции и Азербайджана настолько глубокое, что турецкое командование взаимодействует с азербайджанским чуть ли не на одном уровне принятия решений и отдачи приказов. И Ереван не на шутку обеспокоен тем, что С-400 вполне могут оказаться в эксклаве Азербайджана – Нахичеванской Автономной Республике, зажатой между Арменией и Ираном и лишь на северо-западе соседствующая с Турцией.

Появление С-400 в НАР позволит Турции и Азербайджану практически полностью покрыть воздушное пространство Армении и в случае эскалации конфликта в Нагорном Карабахе представлять угрозу для авиации ВВС Армении прокомментировала Военная разведка греции

Шурикус:wave:

Ну это уже серьезно.. Хотя все что должно случиться..оно случится..так что как то так!)

Ко
Котэ

тут нечему удивляться.

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Татьяна

конечно знает!

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной

Татьяна

Ну, я не знаю...

Лариса Чередова

Насмотреться

За Императора За Константинополь

По словам Виктора Мураховского, Анкаре необходимы ЗРК С-400 из-за Греции и Ирана.
«Турции такие системы нужны. Хотя Греция и Турция являются членами НАТО, но отношения между ними, в том числе в военно-политической сфере, весьма напряжённые. Там неоднократно возникали разные инциденты, которые ставили обе страны, если не грань войны, то на грань вооружённого конфликта и Российская Федерация Владимир Владимирович Путин прекрасно знает ситуацию и напряжённость между Грецией и Турцией удивительно Для чего президент России Владимир Владимирович Путин продает хорошее вооружение 2017 года такое Как с 400 врагам православного христианского государство такого как греция продавая прекрасное вооружение такое Как с 400 для мусульманского государства как Турция президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин должен прекрасно знать и дать себе полный отчет что из этого с-400 будут сбивать греческие самолеты в первую очередь потому что между Грецией и Турцией напряжённость всегда была a с-400 облегчат военные действия Турции над греческим народом и над её территориальной страной