Дмитрий Каракозиди

В 1938 году, гитлеровцы вошли в Чехословакию. Вопрос. Чья армия по численности и вооружению, была больше и во сколько (можно приблизительно), если Чехословацкая армия даже не сопротивлялась.

Ответы
Марина

3 декабря 1938 года был заключён секретный договор с Чехословакией, согласно которому она не могла держать укрепления и заграждения на границе с Германией, т к она была раздроблена, а Судеты были населены в основном немцами, которые считали себя обиженными чехами и считали, что окупация Чехословакии даст им привелигированное положение. Германия окупировала Чехословакию без потерь. Германская армия была намного больше, на сколько не знаю

Дмитрий Каракозиди

Умница, всё так, кроме...Обе армии были практически равны по численности и вооружению.

Petro Kupnitsky

Армия Лихтенштейна кажется,там были проблемы у князя Лихтенштейна в Богемии и Моравии.После войны гражданам Лихтенштейна был запрещен въезд в Чехословакию... 🙂

Дмитрий Каракозиди

Лихтенштейн тут не причём. Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Обе армии были практически равны по численности и вооружению.

Petro Kupnitsky

Как это не причем, если бы не Швейцарская конфедерация, войска княжества точно ступили бы на берега Влтавы.

София Иванова

Точно знаю что немци были очень хорошо подготовлены ....веть ведь они напали без причины и

))
)))Наталья ))))

Ой давно я в архивах не бывала.а то что публикается офицально вас не устраивает?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Лариса Зинченко

Вопрос сложный.Обратитесь в яндекс или гугл.Выберите нужную информацию.

Владимир Брянский

А у чехов сейчас есть армия? О 38 годе и говорить не хочется.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Александр Швайдецкий

причина была не в чисености а в жестокости и вооружении.

Дмитрий Каракозиди

Причина в другом. Поймёшь из других вопросов.

Дмитрий Каракозиди

Татьяна Архипова

Чехословацкая была больше, но сдалась без боя.

Дмитрий Каракозиди

Теплей.Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Ал
Алекс*философ*

Так и французы тоже,не сопротивлялись,сэр...

Просто Татьяна

у меня по истории 3 с минусом, я не знаю...(((

Диман Черкасов

была ли вообще у Чехословакии армия?

Дмитрий Каракозиди

Да и блестяще вооружена.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Гельшат Мамедова

конечно Германская примерно в 10 раз

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

какетливая видать была,армия то:)))

То
Тори

Я там не присутствовала

Татьяна Володина

Надо полагать немецкая

Владимир Воронин

ГЕРМАНСКАЯ в 4 раза

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа.

Дмитрий Каракозиди

Виталий Кравцевич

в 19хмцатом году

Наталья Морякова

немецкая армия

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

Михаил Широков

оно тебе надо ?

Дмитрий Каракозиди

Мне нет, но енто же спрашивалка.

Михаил Широков

Когда узнаешь - у тебя будет счастье???

Дмитрий Каракозиди

Что узнаю.?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди

**
******din@r@ ***************

немейцкой

Дмитрий Каракозиди

Во сколько.

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа

Дмитрий Каракозиди