Ход Конем.

А у войны есть правила?

Ответы
Вл
Владимир

Мадам, что за вопрос! Все повторяющиеся действия могут быть описаны и выявленны их закономерности (правила). У войны очень много правил!

Ход Конем.

А Вам и вправду 34 года? По лицу не скажешь...

Вл
Владимир

Что поделаешь, какой уже есть...

Рафаиль Канюкаев

У войны правила вряд ли есть, а вот у снайперов, лётчиков, танкистов и так далее есть не писаные правила

Валерий Герасимов

Нет.. Как говорится - в любви и на войне хороши все способы для достижения цели..

Чеширский Крот

Правил нет. Но есть цель. "Мир, наиболее комфортный для победителя" (Клаузевиц)

Сергей

Были когда-то... давным-давно... в "незапамятные времена"... лет так 5000-15000 назад.

Es. Vik.

Последним смеётся не тот, кто первым стреляет, а тот кто первым попадает.

Ход Конем.

Как вариант

Es. Vik.

2е правило снайпера.

Ход Конем.

А первое?

Es. Vik.

Это бааальшой секрет)

Эх Прокачу

Всегда этому удивляюсь, когда говорят, что воюют не по правилам.

Эх Прокачу

Видите ли не гуманно убивают. Бля дамкакая разница как жизни лишают. Её лишают.

Ход Конем.

Это верно..

Человек Из Стали. С Криптона

ведь нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим..

Ход Конем.

Вне всяких сомнений!

Станислав Москва

Есть. Но не все их соблюдают. Их за это потом и судят в Трибунале.

Егор Рукин

Формально, возможно, и существуют. Да только кто их соблюдает?..

Михаил Цветаев

Конечно...именно их изучают в военных академиях и училищах.

Ход Конем.

Да?!

Ход Конем.

Да знаю я! Придуриваюсь просто

Арбузный Ихтиандр

Да.Там обычно много договоров подписывают в ходе сражений.

Zаиц Харофый

Нет. Все средства хороши. От благородства зависит.

Валерий Дягилев

Правил нет Но жили по законам военного времени.

Дм
Дмитрий

Конечно. Стратегию и тактику никто не отиенял.

Человек Из Стали. С Криптона

победа любой ценой, если ты защищаешь Родину..

Ход Конем.

Принято!

Анатолий Громов

У войны правило одно: убивай, или убьют тебя

Aleksander Jakovlev

Есть! Начинающие войну в ней не участвуют...

Ход Конем.

Ох ты...

Aleksander Jakovlev

Это раньше Македонский мог мечом махать...сейчас так не принято.

Лариса

Одно...кто первый выстрелил,тот и победил...

Лариса

Ну,а как....или ты,или тебя...

Ход Конем.

Так, конечно

Сергей Кузьмин

"Никакая война не будет оправдана победой"