Alexandr Kalikin

Кто в армии служил- тот в цирке......закончите фразу.

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Не смеётся. Уже не актуально

Alexandr Kalikin

....Да бардак....старший мой сын тот похитрей...вначале в универ поступил...диплом получил потом в аспирантуру...там 5 лет...учился...возраст подошел...заканчивать-защищаться не стал....наука говорит в загоне бабок на разработок тем не дают...а сидеть доцентом олухов обучать говорит не хочу..но потом юридически закончил - юрист международник....затем политех - инжинер наклонного бурения нефтегазо разработок...бабки говорит надо в себя вкладывать...обучение везде платное....ну...сам зарабатывает сам учится...так и не пошел в армию...

Друг Михаила

Тоже выход. Дочь с 18 лет служит тоже, в Нацгвардии. Я уже устал с ней бороться. Зарплата для Москвы мизерная, но ей служба нравится. Все, буду с ней ругаться

Alexandr Kalikin

...ДА....Новая структура подавления народа...

Друг Михаила

Новое объединение со старыми формированиями. А так совершенно верно

Друг Михаила

Всё печалбно

Кс
Ксю

Тот в цирке не 😁😁😁😁

того дебилизмом не удивишь

Александр Грызлов

Не закончу, я в 76-77 служил

Артем

Тот в цирке не сержант)))

Артем

Тот в цирке горько плачет)))

Артем

Тот в цирке бывший прапор)))

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️.....💫🙏.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

тот в цирке не смеётся...

Лариса Галяпина

не работал а я работала

Дмитрий S

в каком полку служили?)

Alexandr Kalikin

не..у нас 1 полк только РТВ СТОЯЛ местный.....а так дальнее оповещение..по данным воздуха .....с соседних дивизий...

Дмитрий S

ну кухню эту не особо знаю. а насколько обнаружение по дальности км. с-200 повидимому стояли.

Alexandr Kalikin

я не знаю что там у нас стояло но СР-71 ЗАВАЛИЛИ....

Дмитрий S

чето начинаю допетривать ..мерикано?

Дмитрий S

наши на Китай в случае. расчитаны

Фирменный Бред

Не упирается со страху

Фирменный Бред

Кричит "браво" дрессированным слонам

Alexandr Kalikin

.....тот в цирке не смеется..

Фирменный Бред

Н-да.. Сразу видно. В армии служил

Фирменный Бред

Само собой, нет. Что я, дура, что ли

Alexandr Kalikin

А что....только дуры служат...на таможне....в узлах связи...в госпиталях...даже генералы женщины есть....

Фирменный Бред

Нетрог, служат

Sergey Kashirin

Не смеётся! 30 лет в ВВС

Alexandr Kalikin

...Да...но сейчас ВВС....Нет как рода войск...

Sergey Kashirin

Я, к счастью, служил в мощных советских ВВС под знамёнами Главного маршала авиации П.С.Кутазова. В те годы только одна 16 ВА в ГСВГ была больше нынешних ВКс

Alexandr Kalikin

Понятно.....с какой должности ушел на пенсию ?

Sergey Kashirin

Начальник направления Национального центра по уменьшению ядерной опасности (Генштаб ВС РФ), полковник

Филосыч

...всегда востребован

Сергей Антипин

..как .у себя дома)))

Василий Тимощук

не имеюпонятия )))

Василий Тимощук

это что за смайлик то ?

Василий Тимощук

зачем тогда такие вопросы задавать ?! - НЕ ПОНИМАЮ !

Василий Тимощук

глупые вопросы, глупые ответы )))

Сергей Кудяков

самый главный😂

Сергей Кудяков

ну это кому как.

Даниил К.

Не смеётся, баян

Александр Емельянов - Женат

.....не смеётся...

Александр Емельянов - Женат

...представлюсь - пенсионер Погранвойск СССР...

Alexandr Kalikin

Я тоже служил в боевой части ПВО на границе с Китаем...подлетное время противника 00 МИНУТ...

Александр Емельянов - Женат

...00 - маловато...однако...

Alexandr Kalikin

Да...на той стороне Амура...Китай -видно....вот отсюда и подлётное время -секунды..... в те годы после Доманского напряженность большая была на границе...Ну Китай так себе....техника слабая у них....а вот америкосы проблему делали...у них самолеты-разведчики.... очень сильный противник...высота 35км...скорость 3900км\час наши миги 25 не могли догнать его..

Александр Емельянов - Женат

....помню....помню....Очень - знакомо....

Мир

служить сможет

Alexandr Kalikin

не....тот в цирке не смеётся....

Мир

Вспоминает наверное былое и смеется

Alexandr Kalikin

цирк-мелко плавает по смеху....

Мир

Я не служила, не знаю...поверю вам на слово

Олег Овечкин

... не смеётся...

Олег Овечкин

По многим экспонатам просто горько плакала психбольница; Почему они в армии, а не у нас?

Alexandr Kalikin

....эт временно...будут у вас....

Олег Овечкин

Да, интересно бы узнать, как они потом себя чувствовали на гражданке... воспитывали детей...

Alexandr Kalikin

....да никак....просто спились или сели или бомжуют...но явно не работают...родителей доят...

Олег Овечкин

Да, с таким направлением умственного развития - их существование примерно таково, как Вы описали...

Alexandr Kalikin

Здесь не хватает закона.....ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ИМЕТЬ СТАТЬЮ ДОХОДА...любую ...или ты комерс...или по договору или на бирже получаешь доход....НО ЧТО БЫ БЫЛ....ИНАЧЕ ПРИНУДИЛОВКА....

Сергей Из Сибири

... не смеётся .

Надежда Из Сибири.

И это так!

Ольга Романова

старая шутка