Дмитрий

Зачем наделали столько аналогов "спрашивалки"?

Ответы
Денис Шаповалов

Чтоб тайно читать о чем думают и как мыслят.в основном это делают автоматически ,чтоб прислать вам рекламу.но порою читают люди если пишете или читаете какую не хорошую страничку

Ст
Стоп

Деньги хотят от рекламы. Отсюда многие уходят, остаются одни пенсионерки и пенсионеры, с авками молодых красавиц)

Дмитрий

Мне точно 25

Ст
Стоп

Я тебе говорю про общую тенденцию. Чем красивее девушка на авке, тем лохмач возраст обладательницы.

Дмитрий

Я знаю...некоторые умудряются использовать самый неосторожный, палевный фотошоп..)))

Ст
Стоп

Старушки не умеют делать фотошоп и берут фотки из инета, которые легко пробиваются.

Дмитрий

Йух с ними..)))

Ст
Стоп

Сайт тупеет, это плохо.

Юр ..Спб

чтоб сначала здесь чушь из дебильных женских журнальчиков нести,а потом туда переписывать

Дмитрий

Такой чуши много в майле.

Юр ..Спб

везде

Майя Петрова

Не знаю. Может, все желающие в одну не поместились? Или из зависти к Спрашке?

Людмила Якушева

ЛЮДИ СТЕСНЯЮТСЯ ОБЩАТЬСЯ В НАТУРЕ И не умеют выражать свои чувства

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Конкуренция, борьба за место под солнцем, лишь бы не работать. 😱

Анжела Никулина

Куча каналов по телеку, много марок автомобилей....принцип тот же

Славяна Майорова

Столько? Я знаю только один-обсуждайку) больше нет

Дмитрий

Уже не помню но около 3-х

Славяна Майорова

Назови их

Дмитрий

Спрашивай, обсуждай, спрашивалка, ответы.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, меня в отвечайке забанили:) Переехал сюда.

Дмитрий

За что?))

ДА
Дмитрий Аверченко

За мат, по-моему. Вызлил один чуркобес, ну я ему и объяснил, куда стоит проследовать и что там с ним сделают.

Дмитрий

😂))))Я везде матерюсь, не банят))Банили на ответах за сиськи)

ДА
Дмитрий Аверченко

Видимо - мне повезло меньше.

Светлана Агламазова

Страхивалка нагибается.надо костыли.

Дмитрий

Трахивалка

Го
Гоша

только обсуждай, больше нет аналогов

Дмитрий

И спрашивай.

Го
Гоша

спрашивай это недосайт

Дмитрий

Ясно)

Ле
Лета

Борьба за посетителей. Конкуренция)

Argo

всем нужен трафик. Что непонятно?

Volika Paraska

Конкуренция,дело нажианое.

Маша Безмедведя

Чтобы люди развлекались

Юл
Юлия

Какой еще?

Дмитрий

Спрашивай и обсуждай

Юл
Юлия

И всё?

Дмитрий

Да

Юл
Юлия

Ясно

Бу
Бусинка

Сколько?

Бу
Бусинка

Или гусыни?)))

Дмитрий

Не знаю...не разбираюсь я в них))

Бу
Бусинка

Серьёзно?)

Дмитрий

Да

Бу
Бусинка

25 лет, дело молодое, разберёшься ещё))