Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Мечта О Крыльях...

много чего... вот к примеру: когда кошечка чихает у нее звук прикольный получается, когда уткнешься в ее теплую шерстку и так хорошо-хорошо! когда по голове гладят в сложные жизненные моменты ну или просто так, когда люди опираются тебе о плечо и доверяют тебе как себе, и чувствуешь что ты образец для подражания и лучше, выше, честнее их, и самое главное в жизни - это оберегать и защищать тех кто младше, меньше, ведь так много в жизни напастей разных... не зря же живем на этом свете и вбираем в себя свет и любовь))) и еще ловить разные позитивные эмоции от того, что делаешь впервые!!! или в сотый раз, но каждый раз по-новому!!! и когда розы дарят. это конечно очень приятно. когда в гости приходишь и угощают чем-нибудь вкусненьким типа салата оливье со всякими там добавочными ингридиентами... когда вареньице вкусное-вкусное и так наешься что никуда больше не хочется... когда щеночки руки лижут) или киски об тебя трутся и чувствуешь эту любовь.. но самое высшее и лучшее - это ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ, если когда-нибудь чувствовали их высшее проявление, то я могу вас поздравить, примерно сравнимо когда ангел тебя берет на руки и качает в своем упоительном желтом свете... от этого летать хочется выше, выше и еще выше

Мари Сабель

Гавриил...
Гавриил, я жду,
Хотя бы немного чувств,
Чтоб твоя душа погрузилась
В океан моего тела.

Зефир, ветер,
Ты врёшь, как ребёнок,
И ты бежишь, всё выше,
Как только твое небо раскалывается.

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?
Я жду знака от тебя.
Если тебе больно из-за Него,
Мне больно из-за тебя.
Пусть будет так, но скажи мне, скажи мне.

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?
Я жду знака от тебя.
Если тебе больно из-за Него,
Мне больно из-за тебя.
Скажи мне, ооо...

Гавриил,
Мой король,
Мой ангел, в которого я верю.
Если любовь придёт свыше,
Сможешь ли ты сделать выбор? Ооо...

Ты можешь убежать,
Ты умираешь,
В крови лихорадка.
А я прошу, чтоб снова,
Ты ко мне возвратился вовремя...

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?
Я жду знака от тебя.
Если тебе больно из-за Него,
Мне больно из-за тебя.
Пусть будет так, но скажи мне, скажи мне.

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?
Я жду знака от тебя.
Если тебе больно из-за Него,
Мне больно из-за тебя. Скажи мне.

Гавриил...

Гавриил ждёт,
Больше чем просто чувства —
Удовольствие, которое опалит его кожу,
А сначала два крыла...

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?

Ты создан для Него?
Ты создан для меня?

Joker Face

Мамаша, успокойтесь, он не хулиган.
Он не пристанет к Вам на полустанке.
В войну (Малахов помните курган?)
С гранатами такие шли под танки.

Такие строили дороги и мосты,
Каналы рыли, шахты и траншеи.
Всегда в грязи, но души их чисты.
Навеки жилы напряглись на шее.

Что за манера - сразу за наган?!
Что за привычка - сразу на колени?!
Ушел из жизни Маяковский-хулиган,
Ушел из жизни хулиган Есенин.

Чтоб мы не унижались за гроши,
Чтоб мы не жили, мать, по-идиотски,
Ушел из жизни хулиган Шукшин,
Ушел из жизни хулиган Высоцкий.

Мы живы, а они ушли Туда,
Взяв на себя все боли наши, раны.
Горит на небе новая звезда -
Ее зажгли, конечно, хулиганы.
Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/020916/31178/

Нина Волченко

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не буду их сравнивать с солнцем, водой,
Они без сравнения просто умеют,
Других окрылять своей теплой душой.

Они без сравнения доброй улыбкой,
Прогонят усталость с опущенных плеч.
Бывает и страшно, бывают - ошибки
И хочется больше таких теплых встреч.

Когда сердце плачет, забыть про печали,
Обиду, тоску, безнадежность и боль.
Они рядом с нами, мы не замечали,
Как много играет их теплая роль.

Мне нравятся люди, что словом согреют,
Не выставив счет на расходы тепла.
Мне нравятся люди, что сил не жалеют
И дарят, и дарят поддержку, слова...

Илья Южанин

Леность - это самая безотчетная из всех наших страстей. Хотя могущество ее неощутимо, а ущерб, наносимый ею, глубоко скрыт от наших глаз, нет страсти более пылкой и зловредной. Если мы внимательно присмотримся к ее влиянию, то убедимся, что она неизменно ухитряется завладеть всеми нашими чувствами, желаниями и наслаждениями. В ленивом покое душа черпает тайную усладу, ради которой мы тут же забываем о самых горячих наших упованиях и самых твердых намерениях. Леность - это такой сладостный мир души, который утешает ее во всех утратах и заменяет все блага.

Сердар Косаев

ИГРАЙТЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!!!!!!!
Купите птиц, они будут нести вам яйца.💰
Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.💰
Продавайте яйца и получайте за них серебро.💰
Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!💰
Вывод денег на QIWI, WEBMONEY, ЯНДЕКС ДЕНЬГИ, PAYEER 💰
При регистрации по ссылке первая птица БЕСПЛАТНО! 💰

👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
http://rich-birds.org/?i=225008

Светлана Тюрина

Внимание, успехи детей, подарочки, увеличение дохода, фитнес, плавание, массаж, путешествия, платьица, театр, вкусняшки, новая причёска, забота, сумочки, шарфики, духи, ухаживания, цветы, шоколадочки, музыка, танцы, бантики и рюшечки-кружавчики, новый дизайн маникюра, интересная книга, встреча с подругами, красивая обувь и бельё, праздники, покупки, скорость, интересный собеседник, хороший фильм, комплименты, пригороды Питера, музеи и дворцы, прогулка белой ночью по набережной, решение задач, песни...

Надежда Ляпунова

Удовольствие Моё?Быть Рядом с Сынулей.С Романом Ляпуновым.Что кое-как Нашли Друзья.Полтора года лежал .но берегу Моря.Уезжал 01.10 -2015 году.02.10 Романа не стало рядом с Рыбаками. .И Вот 08.04 -2017 года.Романа Мальчики Нашли.Но Сами понимаете.Каким ????10.04 привезли .даже Журавлики Летели Следом .Провожали или Сопровождали ..всю Ночь Прощались Все С Романом.1104-2017 Романа Поселили в Своём Собственном Домике.НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ.Вот Ангелочек и Вопрос ????Я У ВАС Спрошу Какое Удовольствие???

Гульнара Шакирова

Мои искренние соболезнования. Сил Вам и добра! Мне очень жаль

Надежда Ляпунова

Спасибо .Гульнара. такая вот мне доля .до конца моей жизни.ни могу привыкнуть без Романа.все-равно жду чудо..а знаю что не бывать как мне хочется.

Ольга Жиленкова

СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
ЭТО НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! ДЕЛАЕМ ДЕНЬГИ БЫСТРО, НАДЕЖНО И ГАРАНТИРОВАННО!
ОБЕСПЕЧЬТЕ СЕБЕ ПОСТОЯННЫЙ И ПАССИВНЫЙ ДОХОД С ЛЕГАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ!
Компания развивается молниеносно. Нужно быстро действовать, чтобы успеть занять первые места. Хотите узнать, как можно зарабатывать.
Стучитесь, помогу зарегистрироваться и расскажу стратегию действий.Подробности https://redex.red/promo/449966

Skyp: kislin55555 Звоните быстрее, время работает против Вас!00:39

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Анатолий Чурин

Свет приглушённый… Падают одежды… Супружеское ложе… Он… Она… В глазах супруга светится надежда - Свой долг сегодня выполнит жена…Она согласна!!! «Не спеши, малышка… Так хорошо… Ещё чуть-чуть! О, да! Чуть посильней, но всё-таки не слишком… О! Ты великолепна… Как всегда…»Улыбка счастья на лице у мужа, Он весь обмяк, через минуту спит… А сколько сил жене потратить нужно, Втирая мазь в его радикулит?

М)
Марина ))))))))

Прикольно 😃

Анатолий Чурин

Мой дедушка говорил:"Есть женщины на которых приятно смотреть, но при этом уши лучше держать закрытыми. Есть женщины, которых хочется слушать и слушать, но глаза при этом лучше держать закрытыми. И очень редко встречаются женщины, на которых хочется смотреть и уши при этом держать открытыми". 😄

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Наталья Боровик

Есть такие вещи которые делать приятно, а после них тяжело (например еда, излишне смотреть телевизор) А есть которые делать труд нужен, усилие над собой (например ходить в храм молится, ухаживать за пожилыми людьми) а как их сделаешь и на душе легко! Вот вам и удовольствие):

Генриетта Евсеева

Добрый вечер ! Я представитель компании Oriflame! Есть уникальное предложение :1.получить скидку 20% в интернет магазине на товары повседневной спроса . 2.Или развивать интернет магазин вместе с большой командой и получать доход. Что интересно вам?

Анна Иванченко

Не поверите но всё мне нравится и всегда по ситуации любой,есть варианты и выход,но главное утром проснуться и когда я просыпаюсь мне это доставляет удовольствие не только сейчас,это с детства,всё остальное регулируемое

Костя Токмаков

когда я дествительно помогаю какому нибудь человеку! в каком нить трудном для него деле однажды я спас 2 утопаюших дитей они на коленях благодорили меня за спасенье а я был счастлив как некогда что пригодился в этом мире!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Наталия Соловьева

Что доставляет тебе удовольствие??? sprashivalka.com/questionsудовлетворение собственного любопытства и труд познания, а не РАБота на чужую идею, для этого, причем в собственном режиме жизни труда и отдыха..

Ирина Колосова (Кравченко)

Я бы с превеликим удовольствием сидела в шезлонге на берегу моря, в шляпе с большими полями и смотрела на воду, и на то, как солнце садится, оставляя золотисто-красную дорожку на водной глади.