Юрий Микульский

Что доставляет тебе удовольствие ?

Ответы · страница 2
Анна Русалка

Удовольствие мне доставляет занятие любимым делом (сам процесс), а удовлетворение ощущаю, получая желаемый результат (достижение поставленной перед собой цели к установленному сроку).

Галина Д.

Солнечный день... Ароматный чай... Чья-то улыбка... Беседа с подругой... Хорошо отработанный день... Море на рассвете... Секс... Украшенные к Новому году улицы... Многое! Непредсказуемо...

Тастемир Рахимов

Конечно вид красивой ЖЕНЩИНЫ. Особенно вид беременной женщины...Готов любоваться бесконечно... Чудо то какое!!! Того не ведая вся сияет внутренним, благодатным светом!!!

Василий Аверьянов

Очень и очень многое....: спать , есть, играть, читать , слушать музыку, заниматься любимым делом, работать на даче.., принимать друзей , кино, театр, и прочее , и прочее...

Ника Гесер

Когда мои вещи не теряются, когда в эклере крем белковый, а небо с утра в перистых облачках, когжа после дождя пахнет листвой и травой, продолжать или достаточно?

Анна Русалка

Удовольствие? Хм) массаж, запарные пирожные, чтение книг, прогулки по улице и тд. Удовлетворение (моральное) - занятие любимым делом (процесс), приносящее желпеивц

Тамара Балагурова

Счастливые пары на улице, улыбающиеся, держащиеся за руки, хорошая погода, солнышко, комплимент от любимого мужа и многое другое, что и всем нормальным людям...

Аццкий Ангелок

Секс. Вкусная еда. Зарплата. Кино, вино, не домино, но карты- покер или дурилка подкидная.. Далее- новости о любимом человеке, Сон- часов 10.Иногда пивасик. Музыка

In
Inga

Море...солнце...цветы, если нежные...звезды, если яркие... танец...музыка...земляничное шампанское... и многое другое, что позволяет чувствовать вскус жизни!...

Гульмаира Самондарова

ак же классно, когда просыпаешься утром, а рядом, на подушке, лежит букет Ромашек, и записка: "Не мучай цветы: Любит - не Любит ?" ... Люблю... и очень сильно!!!»

Губей Арслангереев

Смысл Жизни Любовь,Мудрости,Воли,Синтеза,Стандартов,Законов,Методов,Правил, Изначально вышестоящего ОТЦА=не удовольствия а Радости в Службе !? 🔥

Людмила Бондаренко

Ой,много чего и приятное общение с интересными людьми и шуршание листвы в парке под ногами...и радость за близких,когда у них получается задуманное

Ирина Тюмень

позитивно общаться и знакомится тут с людьми. бывать на природе, что крайне редко...плавать, что тоже редко. раньше секс, сейчас спокойно к этому .

Эльвира Варивода

просыпаться утром и думать, что тебе сегодня не надо вставать и куда то бежать, можно поваляться, а потом с чашечкой кофе поглазеть втелевизор

Айнур Кальпебаева

Я люблю печь , я удовольствие получаю кагда дети говорят мне спасибо. Младшый сын мне говорит ты самая лучшая мама на свете. Это так приятно.)))

Елена Зазуляк

Мало ли чего...Например, сейчас сидят рядышком со мной две мои тепленькие ласковые кошки. В квартире тепло, спокойно. Вот и удовольствие.)))

Елена Галкина

Счастливая улыбка ребенка и старика или старушки они уязвимы более а еще домашние животные растения лес и музыка и тренажеры и плавание

Vit Denim

чашка черного кофе, сигарета, бутылка виски и огонь в камине рядом с любимой, родной и обнаженной девушкой....) ШУЧУ!! только последнее...))

Ок
Оксана

ну вообще-то мне все понравилось ))

Ирина Www

Про камин просто замечательно, а вот девушку ни-ни, у меня нормальная ориентация

Галина Половова

просто жить, если начать раскладывать на составляющие - там не хватает, там чего-то нет, а в целом руки-ноги-голова, дети, родители живы

Лида Бавинова

когда Бог в здравии в теле Своём во мне. вам не понять меня до тех пока не станете ведать так как я от Него ,о чём и вещаем вам с 2001 года.