Триседьмое Царство!

Все знаки зодиака так или иначе связаны с мифами Древней Греции и Древнего Рима , что олицетворяет собой знак зодиака рыбы ?

Ответы
Одинокая Сволочь

А вот и самый чувствительный знак зодиака. Рыбы очень любят фантазировать, и на это можно смотреть как с хорошей стороны, так и с плохой. С хорошей – они всегда оптимистичны, потому что в их мечтах нет нерешаемой проблемы. С плохой – они очень редко находятся в нашем мире, и нередко теряют связь с реальностью....

Триседьмое Царство!

В точку , хотя я не родилась под этим знаком

Владимир Филиппов

Даю ещё одну мифическую историю -

Viktor Nnn

не представляю. хотя сам рыб

Viktor Nnn

о том история средней школы умолчала. знания собирал по крупицам. но так и не добрал видимо.

Триседьмое Царство!

Так вот ...Афродита , будучи самой прекрасной и похотливой богиней , влюбилась в Адониса ( сын Кинира от его собственной дочери ) , это не приветствовали боги , ревнивцы наверняка ... И чтобы спасти себя и свою любовь , Афродита и Адонис бросились в море , в поисках другого берега для любви ... Море поглатило их , спасли их две рыбы ( хотя я так понимаю , это были дельфины ) ... Рыбы стали символом любви

Viktor Nnn

ясно! дельфинов я люблю! точно, они и были значит. но ведь афродита это венера в риме. а что делал марс с венерой я приблизительно могу представить🙂сам такой. а адониса там не было.

Viktor Nnn

🙂

Римма Катунина

..НЕПТУН..ВОДА..

Триседьмое Царство!

Нет , рыбы олицетворяют любовь

Римма Катунина

..Любовь ..это конечно однозначно..🌷