Ви
Виктория

Место, где набита татуировка, несёт какое-то значение? Неспроста ведь выбирают именно это место на теле,именно для этой татуировки?

Ответы · страница 2
Алексей

Интересно,для чего себе девушки сердечки на попе выбивают)))))))))))))))

Ви
Виктория

Не могу знать)) не смотрю я на попы девушек.

Алексей

Жаль что не знаете для чего такие татуировки делаются))))))))))))))))))))))))))

Ви
Виктория

Ну так вы спросите у хозяек попок с сердечками)))

Алексей

Спросил)))))Ответов было несколько,для красоты и люби мою попку🤣 🤣 🤣

Ви
Виктория

Вау))))) у них эпидемя сердеШная?))

Алексей

Ага,только если честно,мне это очень не нравится,даже раздражает,в смысле тату у девушек,мне кажется естевственное женское тело куда сексуальней выглядит,чем с боевым расскрасом)))))

Ви
Виктория

Хочется поддержать вас, вы не единственный такой))

Михалыч

ага на ........ класс, только начал,а таааааам 😱 😱 😱 😱 😱

Константин

Да блажь всё это... Как вы будете расписные выглядеть хотя бы в 60?)))

Александр Колесов

Что б узнать ответ , наверное надо погуглить , ну или посидеть .

Александр Колесов

Вика , мой мозг отлично воспринимает всю хрень которую вы пишите . В этой стране сидел каждый четвёртый , каких ответов вы ждете ?

Ви
Виктория

Интересных и открытых. Копировпть гугл для меня, не нужно. И смею вам напомнить,Саша, здесь много людей, и не только из вашей страны. Хрень пишете вы.

Александр Колесов

Потому что наколки со смыслом бьют только на зоне и в армии , вся остальная хрень вроде бабочек вам очень подходит . Бейте на здоровье там мозг не нужен .

Ви
Виктория

У вам всё? А то мне кажется что я со стеной пишусь.

Ви
Виктория

Неужели,моя молитва таки была услышана.

Александр Карабанов

Ну, да татуировка означает жизненное кредо своего носителя.

Максим Зайцев

если бы Бог хотел на тебе татуху, то родилась бы с татухой)))

Зоя Акользина

по мне - это такое извращение вкуса и садомазохизм...

Ви
Виктория

Я не об этом спрашиваю. Да что ж такое то(((

Зоя Акользина

если отвечать на ваш вопрос - я его поняла...кожа = это окна и двери со своими аккупунктурными точками...изучите их, и выберите какие из них вы захотите изуродовать.

Ви
Виктория

Зоя, впрочем бесполезно..Счастья вам.

Зоя Акользина

взаимно, хотела бы знать. что же вы хотели ?

Ви
Виктория

Мне интересно почитать тех,у кого они есть. Чем они руководствовались когда выбирали место для рисунка. Мне совершенно не интересно читать мнения тех,кто находит татуировование идиотичным. И да, вы правы(опережаю) вопрос задан неверно. Нужно откорректировать.

Станислав

🖼

Станислав

И на груди тоже есть. То есть, все тело 🖼

Ви
Виктория

Ну вообще-то тут грудь и изображена)) это малость перебор конечно. Но это чертовски круто😍

Станислав

И спина и грудь - круто? А у вас есть нечто?

Ви
Виктория

Я нахожу это красивым. Это не нормально, но мне нравится. Нет. У меня нет татуировок.

Станислав

Некрасиво, но вам нравится......

Ви
Виктория

Для меня красиво. Неужели я правда непонятно изъясняюсь?

Станислав

Да вы вообще нормальная.....

Галина Блажнова

Да, конечно, а лилия на заднице это какое значение?

Ви
Виктория

Спосите у того,где вы это видели.

Владимир Астафьев

АГА А ОСОБЕННО БАБОЧКА НА ЖОПЕ И НАХАЛЕНОК НА ХЕРУ

Де
Дед'уктор

Даже не знал. Надо срочно выбрать достойное место

Амин Холид

никогда этого не понимал и не понимаю и не пойму

Ви
Виктория

Ну ты ещё пробабок моих напиши.

Амин Холид

я так чтобы ты знала чтобы вооружалась на вск случае)

Ви
Виктория

И?)) Будь хоть квадратиком, мне то что)

Амин Холид

я имею ввиду не ся а те 28 см на котром твое имя фамилия и отчества напечатаю))

Ви
Виктория

Аа. Хорошо. Я взяла на вооружение.

Евгений Карпов

сейчас нет, раньше спрашивали за набитую масть

Гек Финн

я вообще не понимаю людей поганящих своё тело

Александр Даценко

несёт.погоны например не печатают на заднице

Геннадий Тырыкин

Выбирают просто менее чувствительные зоны

Ви
Виктория

Да ладно?) А как на счёт рёбер?

Геннадий Тырыкин

Спросите у наколотых там тоже мала чувствительность

Ви
Виктория

На рёбрах? Это самое больное место!!

Геннадий Тырыкин

..лекции и споры не люблю---печатать лень......

Ви
Виктория

Я не собираюсь с вами спорить. Я лишь написала ответы людей,у которых тату набита на рёбрах.

Михаил Алексеенко

Это целая субкультура- не будем туда лезть.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы она постоянно не была перед глазами.

Ви
Виктория

Но их ведь бьют и на видных местах

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На спине, икре - она не постоянно перед глазами.

Ви
Виктория

На пальцах. На запястье. На тыльной стороне руки. На шее.

Татьяна Панфилова

Да не только место и сама тату несёт что то

Владимир Глинский

Да все -Хуево, не стоит портить тело и кожу