Я-Ша

Почему в Снах нет рекламы?

Ответы
Bony Brain

И правда! Надо срочно что то с этим делать, кто первый придумает как размещать, станет миллиардером)))

Андрей Григорьев

Литр водки выпей, там тебе космолет Нострома прорекламируют)))

Вень Лаш

Потому что во вселенной сна всё это барахло не имеет смысла.

Ск
Скальд

Вклад "Райские кущи". То, что можно забрать с собой! 🤣

Это Все Еще Я

ну... я бы не сказала... исходя своего опыта с салом 😁😆

Это Все Еще Я

если их конечно не спроектировать извне )

Я-Ша

для этого датчики цепляются, типа для контроля.....а так -можно себя запрограмировать на фильтрацию..... и сало съест сосед.......с соседкой.....

Я-Ша

похожие на полиграфские.....только больше на голове возле ушек ...

Это Все Еще Я

Таккк.. Пошла уши мыть на всякий случай.. ))

Я-Ша

та да... от лапши....а то скора хоть соусом поливай......я тож пошла ....сама поверила себе тож больше чем нада.....

Саша

не раасскрывайте недостатки а то скоро и в снах будет

Я-Ша

харашо.... сымаю вопрос с обсуждения......

Де
День

Не дай Бог, ещё и до снов эти алчные торгаши доберутся

Борис Иванович Тимошенко

... приглядись ... каждому сну ... что то предшествует ..

Я-Ша

иногда множество событий напрягает тело до почти полной , разрядки..и снится только - время.......

Владислав Павлов

Вот блин не надо советы давать, а то ведь про лезут

Do
Dontopitek

Сон - это и есть реклама. Давно утерянных товаров.

Я-Ша

А тем временем шол 888 _мой сон,просматривались файлы, которые были пролистаны как каналы с ненужной информацией..... и только во сне мы осознаем всю значимость этих страниц.....

Алексей Кузнецов

Дак там сплошная реклама ....не ясно чего правда.

Я-Ша

иногда ясно....бывают машинки.., дачи. реклама зоопарков, интиммагазины, ...

Алексей Кузнецов

Лучше интим магазины . Там всё более менее реально для большинства. Зоопарк - не пойду ,Питерский зоопарк всегда вызывал массу нареканий. Дача в полный рост имеется .Вот почему оперы с филармониями не снятся ? У нас этого добра -в полный рост. Но не снятся.

Tr
Traveler

Перед сном фильтр включается...автоматически..)

Александр Шебалин .

Ещё не додумались до такого,подскажите им.

Мирный Несусвет

вы зря кстати такие идеи транслируете)))

Алексей.

Это не коммерческое телевидение!! )))))))

Мокшин Сергей

Премиум аккаунт для снов установлен)))

Игорь Шумейко

Там нет её,где Вы находитесь в снах.

Я-Ша

В смысле..... В матрицу не встроили...., не ввели..., не закинули.....или я в коме?

Игорь Шумейко

Во сне мы находимся в других пространствах мирах Пока тело физическое спит.

Евгений Чубарев

Это шо дурак думкой богатеет ...

Vadim Burkin

Потому что ты не создаешь ее ))

Андрей

да лучше поставить на паузу

Я-Ша

хорошо, так и сделаю.., доброй ночи.......

Виктор @дайвер@

Вот там её ещё не хватало...