Роза Гор

Когда-то, давным-давно, женщина собирала хворост и нашла ядовитую змею, замерзшую в снегу. Она взяла змею домой и выходила ее. И вот однажды змея укусила ее в щеку. Умирая, женщина спросила змею: «Зачем ты это сделала?». И змея ответила: «Послушай, сука. Ты же знала, что я змея». Прирожденные убийцы

Ответы
Игорь Пронин

А те как удалось выжить? Или ты родственница змеи?

Роза Гор

вы испытываете наслождение.когда вот так прямо оскорбляете людей? поступок тряпки..а не мужика