Ви
Виктор

Николай второй . был плохим царем потому что довел свой народ до 3 революций. он был плохим мужем и отцом потому что не смог сберечь свою семью . он был плохим политиком потому что у него не осталось союзников и тд и тп... почему этого неудачника сделали святым в России? и еще кое кто сейчас идет по его пути.. надеюсь и смерть его будет анологичной

Ответы
World See

Слишком долго их всех убивали,мучения...вот и сделали

World See

но большевики были просто садисты!

Ви
Виктор

враки

World See

В Крыму была женщина председатель или секретарь ревкома,она называла себя Демон" так вот эта демон" уничтожала людей как мух,жестокости её не было предела

Ви
Виктор

да да а я по воде ходить умею

World See

так тебя надо канонизировать😂