Don Без Pardon

До смешного, простой вопрос:какая нация на планете"говорит ногами"?

Ответы
Ирина

Индусы. Хотя, не все, наверно, а танцоры. А если танцоры балета - то они только после реформы балета, проведённой Дидло по-настоящему стали "разговаривать" ногами и пантомимикой

Don Без Pardon

А они есть

Ирина

Верю. Но Вряд ли вспомню так вот - слёту. Можно со временем всплывёт соответствующая информация

Don Без Pardon

Не тороплю

Ирина

☺️👍

Don Без Pardon

Благ

Рая Люба

честно скажу - не знаю, в Яндекс заглядывать не хочу, первым делом на ум пришло видение ирландского степа😊😀

Don Без Pardon

Верно

Рая Люба

я угадала? уряяяяяяяяяяяяяяяя, голова не для шапки😀😃😄🤣

Don Без Pardon

Так точно мем

Рая Люба

☺️☺️☺️😌

Don Без Pardon

Благ

Милош Йованович

Хохлы...КТО НЕ СКАЧЕТ ТОТ МОСКАЛЬ....Значит они скачут-таким образом говоря ногами.

Don Без Pardon

Вздор

Милош Йованович

есть немного ,но это факт.

Don Без Pardon

Это не только вздор, но и истерия кучки недоделков с интеллектом ниже уровня амебы

Рая Люба

Олег явно насмотрелся зомбоящика

Don Без Pardon

Вероятно

Галина Чаплинская Против Войны

Предположу, что ирландцы. У них очень выразительные движения ног в танце.

Танѩ

Ирландские пояски:неподвижный корпус и голова движение только ногами.

Don Без Pardon

Верно

Танѩ

Спасибо)

Don Без Pardon

Благ

Танѩ

Взаимообразно)

Одинокая Сволочь

у любого народа танец несёт определённый смысл , я так думаю

Don Без Pardon

Логично

᠌ ᠌

Те, кто имеют богатую национальную танцевальную культуру.

Don Без Pardon

А именно?

᠌ ᠌

Да, хоть те же ирландцы со степом или грузины с лезгинкой, испанцы с фламенко.. индийские классические танцы с языком жестов, и руками, и ногами...

Don Без Pardon

Первое верно

᠌ ᠌

Увы, всё верно, при Вашей формулировке, но ссориться из-за этого я не хочу.)))))

Don Без Pardon

И не стоит

᠌ ᠌

🤝

Don Без Pardon

Благ

Валерий Герасимов

Я, когда пьяный... Одной ногой пишу, а второй зачёркиваю..

Don Без Pardon

Принято

Мирумир

Вы, как всегда, оригинальны)
заставить всех думать)))

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Мирумир

а я Вас

Don Без Pardon

Благ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ирландцы, танцы у них офигенные

Don Без Pardon

Верно

Pələng

Don Без Pardon

Верно

Марина Мирных

Лезгины может быть?

Don Без Pardon

Логично, но не они

Марина Мирных

Может ,мыслей куча.Многие народности выражают движениями свои чувства.Сдабсь

Don Без Pardon

Нуууу, это так просто

Светлана Ермакова

Интересно какая???

Don Без Pardon

Не торплю

Светлана Ермакова

Студенты)

Don Без Pardon

Не они

Светлана Ермакова

Сдаюсь

Don Без Pardon

Ирландия

Чаликушу

дети любой нации

Don Без Pardon

Логично, а ещё?

Анни Странница

Ирландцы что ли?

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Валентина Мезрина

Степ ирландский

Don Без Pardon

Верно

Ва
Валентина

степ ирландский

Don Без Pardon

Верно

Огненный Муравьед

следопытов...

Алекс Венцель

Евреи...))))))

Don Без Pardon

Как вариант

Алекс Венцель

Имеется в виду исход евреев из России, а вместе с ними и отток самой образованной части населения... С кем остаёмся?

Don Без Pardon

Это уже 2 вопрос

Алекс Венцель

Помню как в девяностом из нашей медсанчасти сразу уехали в Израиль 70 человек. Уехали самые лучшие специалисты с золотыми руками. Они проголосовали ногами, а их места тут же заняли коекакеры...И это только в одной медсанчасти, а представляете сколько их убыло из всей страны? Думаю что десятки тысяч...

Don Без Pardon

Представляю

Татьяна Филина

Англичане

Don Без Pardon

Часы

Татьяна Филина

Кака я нация был ?

Татьяна Филина

Вопрос прочтите

Don Без Pardon

И, Вам не известен ответ?