Лиана Lulu

Мальчики !А кому не слабо своей дорогуше принести кофе в постель?Или это ниже мужского достоинства?

Ответы
Роман Борисович

ну если бы я такое сделал она бы подумала что у меня с головой вообще беда

Svetlana Kislenko

IA NE DUMAIU HT MUJCHINI CHITAUT ETO NEJE SVOEGO DOSTOINSTVA; kAJDII MUJCHINA S UDOVOLCTVIEM PRINESET SVOEI LUBIMOI NE TOLKO KOFE

Аня Сыч

я хоть и не мальчик, но считаю это ниже мужского достоинства

Алексей Абрамов

А какаву с чаем))) Не припомню, что б кто нибудь просил

Лиана Lulu

Вы их сразу выгоняете?Или всё таки утром и без какава?

Алексей Абрамов

Ни кто не требует. Однако. Не культурные, ё маё))))

Лиана Lulu

Да ладно!!!!!!!!! Тогда гоните сразу ,ну после того как ...

Владимир Викторович Юргевич

Достоинство Моё Повыше постели.Кофе Да пожалусто.

Дулат Сагаткалиев

сама встань и возьми

Лиана Lulu

Как грубо!!А я думала наши Казахстанцы самые что ни на есть джентльмены.Кстати привет сосед я из Капчагая

Максим Павлов

тому кто её любит

Максим Павлов

этот вопрос адресовывайте пожалуйста своему человеку если вы считаетесь с его мнением и делайте потом выводы

Лиана Lulu

Мой носит.И обед и ужин если попрошу!!Вот так то! И я за это его так благодарю !!!