Таяна

Может ли человек-фильмоман(тот, кто смотрит и интересуется выходящими на экран фильмами), резко потерять к этому интерес? Вот бежал на премьеру ночью, после работы, а потом(резко так), не идет тк "работы много, закончу поздно". Куда этот интерес делся?

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

Либо живёшь Своей Личной Жизнью..Либо бегаешь за фильмами.

Таяна

Странно полгода назад мы это мастерски совмещали. При том, что дети есть.

Сергей Назаров

Полгода не срок для выводов.

Таяна

Срок. Он пропустил то, что никогда не пропускает и смотрит только в кинозале...

Алекс Венцель

Если постоянно смотреть дерьмовые фильмы, то запросто...

Sergio

Вполне может. Просто понял, что его интересы поменялись.

La Testa

Я, например, я больше люблю театр, спектакли.. чем кино ...

Чеширский Кот

Был влюблен в актрису а потом увидел ее без макияжа !!))

Почти Доктор

Все может быть... Просто надоело и все...устал, например

Котик - Наркотик )))

Вполне возможно что депрессивное состояние накатило

Таяна

И уже полгода? Затянулось...

Котик - Наркотик )))

А депрессия вообще годами может быть

Таяна

Это с тех пор как мы не вместе и он с другой, не по своей воле.

Котик - Наркотик )))

В заложниках?!

Таяна

Тип того. Приворожили его, привязали и на цепь посадили. Та курица не собой его увела, а приворот на него сделала, а он сбивает сознание, лишает воли и свободы выбора. Мужику же кажется, что он сам выбирает и решает.

Котик - Наркотик )))

Вот не сталкивался с таким - тут наверное такой же нужен человек чтоб отворотить

Таяна

Делаем уже, снимаем.

Рома Заборот

может быть что просто пропал интерес....тупо надоело..

Таяна

Не у него. Марвел и диси он не пропускает н-когда. А тут резко забил на свой интерес.

Рома Заборот

не боись скоро соскучится и снова возмётся..

Таяна

Надеюсь. А то как я уехала так он на себя не похож совсем. Черный, поникший, без огня в душе... как заколдованный. А нас с сыном сам же прогнал тогда, хотя накануне меня на руках носил и в любви клялся.

Рома Заборот

всё пройдёт всё будет хорошо.)

Таяна

Надеюсь.

Олег Кузьменко

интерес, может, и остался, просто реально дел много

Таяна

Я бьюсь за него, за его жизнь. Себя уже отвлекала и защитила. Теперь он. А ей обратно отправляю все чтобы на случайного прохожего не прилетело(это будет не честно).

Таяна

Я хожу и радуюсь. Он часто снится, аппетит вернулся и стала набирать вес. Он? Пока не понятно. Вроде и тянется ко мне, но что-то тормозит... хочет обнять, но не пускают, хотя во сне целует и обнимает.

Олег Кузьменко

обними его ты, когда потянется

Таяна

Попробую.

Таяна

Спасибо😇

Игорь Ерошенко

Значит перерос хобби , поднялся на новый уровень ..

Таяна

Зная его - вряд-ли... он брюки уже 8лет одни и те же носит.

Просто Димон!

Спать пошел! Устал он, ваш этот интерес! 🧐

Владимир

Человек перешёл на другой внутренний уровень

Таяна

Нет.

Павел Лозовский

нечто себе вы геляете в кино там захходите

Сергей Сергей Журавов

что то другое стало в мозге домирировать..

Илья

МОжет как и у Анимешника интерес к Аниме.

Таяна

Вообще ничего не смотрит.

Таяна

Вообще ничего не смотрит.

Илья

ну это может быть даже психологическое.
Ибо даже мой отец хоть ему блин за 50 годов. И тот Умудряться мультики для молодежи смотреть.

Бабай Мазай

Ну наверное Бондарчук это кино снимал...

Таяна

Мы такое не смотрим.

Константин

Интерес не делся., а переключился. 😁

Таяна

Не на что.

Константин

Неее скорее на кого-то....

Таяна

Это не повод не ходить в кино.

Константин

Ну не факт что он в кино не ходит...

Таяна

Не ходит. Мне он не врет, сам это сказал.

Nikola Mahkov

-бывает!-человек-темная сущность!--

Таяна

Людей и сущностей не обобщайте. Сущности питаются жизненной энергией людей, сбивают сознание, медленно убивают того, кого едят.

Nikola Mahkov

-человек-темная личность!--

Таяна

Тоже не все. Есть светлые, очень светлые.

Филосыч

наверно открылась пустота внутри

Таяна

Жесть.

Филосыч

мне кажется наоборт

Алексей

Фанатизм плох в любом проявлении