Га
Гашевских.е.96.

Вы когда фильмы смотрите , комментирует вслух игру актеров,перекливляете их?

Ответы
Алексей Волонтырь

Нет. Я не выплёскиваю свои эмоции наружу. Понимая то, что это не реальный герой, а прекрасная игра актёра, невольно заставляющая иных верить в реальность событий и приводящих к всплеску эмоций. Я просто внутри себя восхищаюсь талантом человека и, иной раз могу сказать: "как здорово играет..." Но это, скрее пассивно, нежнле активно.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Нет. Только эмоционально реагирую на события сюжета. Типа, могу вслух сказать: "Ну ёбнврт", когда персонаж умер, или театрально закатить глаза на глупое действия.

Лё
Лёшка

ага...редко какои фильм нормально поглядишь, но если за весь фильм, ничего не вставил, значит фильм хорошии))

Га
Гашевских.е.96.

Да, бывает

Епифания

У меня есть великие актёры. Как же можно коментировать их?

Andranik Akopyan

возле меня не возможно сидеть , я чемпион по коментариям

Га
Гашевских.е.96.

Ух ты.Молодец

Andranik Akopyan

да ,да ,наши говорят если мне рот закроют ,я все равно буду коментировать через,,,,,,,,,,,,

Га
Гашевских.е.96.

Удачи и хорошего настроения

Алексей Шевеков

фильм нужно смотреть молча. Что бы понять суть.

Ни
Николай

Я нет. А вот моя девушка молча сидеть не может))

Га
Гашевских.е.96.

Представляю

Ни
Николай

Это трудно представить , когда собственными глазами не видел)) особенно если на экране фильм ужасов))

Ни
Николай

Ни
Николай

Ни
Николай

Вячеслав Алёхин

Нет, обычно действия героев.

Георгий Клинцов

НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.

Га
Гашевских.е.96.

У меня батя любит поворчать

Георгий Клинцов

ТА ВИН СТАРИЙ!

Валерий Ратников 🇨🇳

фу