Bl
Bloomaks

Уехали бы за кордон на работу. Или на благо страны работать хочется?

Ответы
Александр Коробченко

Стоило бы, конечно, на благо страны, но страна наша того...(как говорил известный гоголевский герой). Вынуждает бежать за кордон! И если разобраться, то многие бегут не от России, а от ее образа жизни...С какой стати гражданин должен терпеть беспредел чиновников, ментов и прочей ......, их грубость, хамство и беззаконие? И наши бесконечные очереди.....

Фарит Габдрахманов

хммм как сказать, я человек свободолюбивый, и долго работать на одном и том же месте не могу просто, и поэтому я предпочитаю разовую работу с разной сферой работы=)и это помогает реализовываться учиться многому=)

Людмила Свириденко

Трудно сказать: иногда хочется уехать, да кому ты там нужен-то, без друзей, связей, дома. Вот и начинаешь понимать, что народная мудрость - где родился, там и пригодился - возможно права

Ольга Волокитина

Сколько на благо своей страны работай,все равно достойных признаний не получишь.А я,вот взяла и уехала(в ближнее зарубежье).Теперь и в почёте и большое уважение имею. 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уже уехал, пока не далеко но все равно, на благо страны поработал -- 32 дипломника лично выпустил: математики, программисты, учителя, многие работают по специальности

Надежда Кузнецова

в нашей стране много возможностей для зарабатывания денег. Мало - для самореализации. творческий потенциал сгорает без выхлопа. Этим плохо.

Александр Крупицкий

Чем больше задумываешся над этим ,тем больше склоняешся к тому что Андрей в Тарасе Бульба говоря Родина это там ге человеку хорошо был прав

Дмитрий Юрочкин

А щас в стране работать не значит на благо страны - лес нефть газ.....за рубеж, деньги попавшие в карман хозяевам жизни зарубежжжжь

Парфенова Наталья

Я бы уехала в Европу.Самое интересное,что за кордоном тоже можно работать на благо страны.В МИДе,например,или в разведке:)

Миша Лакомов Михаил

НА БЛАГО ЧУЖОЙ СТРАНЫ ТАК ЖЕ БЕССМЫСЛЕННО РАБОТАТЬ КАК И НА БЛАГО СВОЕЙ.дА И МЕНЯ НИКТО НЕ ВОЗЬМЁТ.МНЕ 54 ГОДА.

Анастасия П

Уж точно на благо страны работать не хочеться. не достойна наша страна, чтобы на нее пахали

Федька Тутэйший

хочется работать на своё благо, а если от этого ещё стране будет прибыль, я не обижусь.

Анатолий Емельянов

За кордон пусть едут те кому Россия безразлична...Где родился там и пригодился...

Самал Сулейменова

Я, только работаю, сама на себя. А на дядю, не хочу работать. Нет, никуда не поеду.

Анатолий Балуев

Стране будет лучше,если мне будет лучше,а где ,это не совсем важно-рынок труда!

Александр Галыген

неее я слишком ленивый для этого ,мне бы по кушать по спать за компом по сидеть

Александр Галыген

Анастасия Крепкова

ну если бы страна что то делала во благо мне то работала бы во благо страны.

Лю
Людмила

я хочу уехать для своего душевного равновесия,а не для кого-то или чего-то!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чем больше я люблю свою Родину, почему то меньше нравится правительство...