Девочка Евочка

а все таки,танец - это вертикальное проявление горизонтальных желаний...?))

Ответы · страница 2
Лариса Пукасова

Односторонне смотрите.... 😄

S V

С этого всё и начинается!:)

Ир
Ирина

это бред сивой кобылы

Так вы не можете объяснить?

Девочка Евочка

это одно из проявлений чувств, одно из проявлений красоты человеческого тела, одно из выражений sексуальности человека...

Нет, это просто набор слов. Приведу пример другой, раз уж вы не понимаете. А все-таки стена- это батарея, которая танцует на снегу.

Девочка Евочка

а вы в курсе,что ваши примеры тоже набор слов...Сказала: «Каравай меня!»,Прикрыв глаза и батарея...

ДА ЛАДНО? ПРАВДА? ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО ОТКРЫТИЕ!

Ҭɑлùя

Да, проявление)))

Вазген Щеглов

это проявление.у кого как получится

Павел Попов

каждому свое

Девочка Евочка

вы делали проект ворот для концлагеря?

Сам Самыч

Яя!

Сам Самыч

О фантастишь!