Румпель Штиськин

Сколько миль до мечты?

Ответы
Со
Собеседница

Ровно столько, на сколько сильно желание ее реализовать в жизнь

Светлана Булавина

Всё гениальное--просто!!......Спускайся с небес на грешную землю.

Румпель Штиськин

отвечу вам - до мечты, достаточно протянуть руку...

Светлана Булавина

И ноги?

Румпель Штиськин

ноги протягивать нельзя... тав камин... обожгетесь🤣

Семён

Не всегда одинаковое количество ...

Наташа ...( Ноябрьск)

Ещё топать и топать , да всю жизнь .

Это Я!

Оооо, целая жизнь, и вся в мечтах.

Иехидна 🍄

Одна секунда по экватору....

Румпель Штиськин

до мечты.... дохуя сорян за мат

Иехидна 🍄

Угомонить я такой же мужик... Только секстант знаю как прибор... )))

Во
Воля

зависит от твоей скорости

Оп
Опия

Спускайтесь на землю....

Тихон Тихонов

Мечта!... Где примерно 1969 год. Мы пацаны залезли в поселковый клуб через вентиляцию (частенько так делали) чтобы смотреть фильм для взрослых. В то время в клубе были сеансы на 7 вечер детский и на 9 вечера для взрослых. Вот тогда показывали фильм про ковбоев. не помню как назывался, тогда меня с ума свели ковбойские сапоги))). Я всю жизнь мечтал и вот примерно в 2006 году я их купил!!!! Без разговоров, не смотря на цену)))) Мечта осуществилась. Мой друг с детства воспитывался у дедушки с бабушкой и с самого детства мечтал стать летчиком, но или хотя бы лично за штурвалом полетать. И вот спустя лет , его мечта осуществилась. Прислал видео где он за штурвалом а инструктор сзади, 60 с лишним летний дед орал от радости как ребенок!!!! Так что не бойтесь, мечтайте и все осуществится!!!

Оп
Опия

Сама нет.... Это уже добиться поставленной цели .

Наталья

Она ближе, чем кажется)

Бусинка..))) Я Женщина

Рукой подать.... 😉

In
Ingritis

Лететь и лететь!

Вера Гудкова

Бесконечность.

Александр Грызлов

У каждого свои

Елена Матушева

Длиною в жизнь

Владимир Владимирович

200 кабельтовых

Светлана Радуга

Почти 2 тыс км

Светлана Радуга

Географию рассказать?

Ан
Анна

давай 😁

Светлана Радуга

На это я пойтить не могу! Это будет моя маленькая тайна😉😁

Ан
Анна

😉

Александр Шебалин .

Не сосчитать.

Ольга

Рукой подать)

*** Лали***

Руку протяни.

Ёл
Ёлка

рукой подать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пол-литра.