Светлана Беккер(Шнайдер)

Звонок в дверь.. вы открываете , а перед вами стоит почтальон с букетом от незнаком(ца)ки ...к тому же не знаете по какому поводу. Ваша первая мысль?

Ответы
Раечка Андрющенко

именно так у меня и было)))))очень приятно!К букету прилагался плушевый мишка,и конверт с лепестками роз........а ещё была открытка,которую я обнаружила позже.....просто с парнем познакомилась по интернету и он решил сделать приятно(учитывая что он из Росии, а я с Украины)

Елена Ильина

У меня была такая ситуация.звонок в дверь-открываю и вижу перед собой коробку"рафаэла".сюрприз)из-за двери выходит мужчина и удивлённо говорит:"извините".перепутал кв.надо было забрать)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Оригинально!)))

Андрей Щербаков

Уж точно радостная мысль а там по ситуации я читал недавно что девушку бросил парень, а потом ей принесли букет и она подумала что от любимого но потом оказалось от отца.

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот, так история

Виктор Протопопов

Узнал бы незнаком(ца), прибил бы!... От незнаком(ки) стало бы стыдно, что сам давно не дарил букет цветов или воспользовал,ся в крайнем случае, услугой почтальона...

Светлана Гарипова

У меня примерно так и было, на свой день рождения в детской коляске оказались цветы, так и не выяснила, что это было, первой мыслью конечно было: от кого?

Акиана

Один раз незнакомкой была я. Перепутала подъезды. Я так растерялась, что убежала. А парень так и стоял в дверях и не смог понять, в чем прикол!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот это казус!))

Л.
Леся=) ...=)

ух ты!=) от кого такой букет. У почтальона спрашивает а он отвечает не знаю передать сказали. И ты закрываешь дверь и думаешь от кого же он.

Виктор Посесор

достану ствол и начну скурпулезно отрабатывать меткость стрельбы так ка у нас почтальёны цветов от родясь не носили

⚛А
⚛Алиса⚛

Абсолютно верно)) только вот стрелять зачем?!))) человек, то может хороший, с юмором)))

Виктор Посесор

ну так я сразу я может быть не попаду так что у энтого человека будет время обьяснить кто он и чё припёрся с веничком

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок))

Виктор Посесор

а может и попаду сразу

Кристина Сысоева

у меня была такая ситуация,только не почтальон,а просто незнакомец,я подумала,что это маме от папы,типа доставка))

Ир
Ира

Просто приятно,потом переберем в памяти,кто,и какой повод.А вот отличное настроение на целый день гарантировано.

Счастье Есть

Здорово конечно,но что я скажу мужу?!а почтальены вообще то не носят цветы,должен быть посыльный или курьер

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы абсолютно правы, в этом вопрос)) многие дамы умничают не замечая этого нюанса)

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного Вам общения)

Счастье Есть

Благодарю!и вам)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Ольга*****

красота-то какая))))раз есть цветы, значит есть повод, а от кого...да какая разница, от кого, ведь здорово же))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Верно) С Рождеством Вас!)

Ольга*****

спасибо, взаимно)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Благодарю

Гарсон №2

всё, отгулял руки в наручники и повестку в суд, в зубы ......в чём был в том и забрали))

⚛А
⚛Алиса⚛

)))) оригинально

Гарсон №2

очеь,

⚛А
⚛Алиса⚛

С наступающим Вас!)

Лана Светлая

приятная неожиданность!несколько раз такое было,только не почтальон,а доставка

⚛А
⚛Алиса⚛

Отлично)))

Анна Кайль

странно от куда адрес узнали ,если я не кому не давала,и вообще кто это прислал.

Ольга Колесникова

Для начала найти Вазу,что бы поставить цветы,а то завянут..А потом уже думать...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Владислав Афанасьев

похитить почтальона и заставить расколоться - кто послал?! откуда адрес взял?!

Владислав Афанасьев

а если не маньяк, то все равно нефик со мной играть)

⚛А
⚛Алиса⚛

С цветами то конечно, одни маньяки и ходят!)))

Владислав Афанасьев

нуу.... это начало... затягивание в игру....

⚛А
⚛Алиса⚛

)))да уж

Владислав Афанасьев

а в конце - нож для колки льда)

. Хасс

посчитаю чётное-нечётное число цветов..уж только потом спрошу почтальона..

. Хасс

но ведь правильно я сделаю?..

⚛А
⚛Алиса⚛

Вполне себе))

Светлана Баглай

Спасибо! НУ, очень приятно получить цветы да еще и без повода, просто так....

*V
***anna Vladimirovna**

мм... сначало спросить от кого а птом просто принять это с милой улыбкой))