Ебама Рама

Живи дыши все будет од душикак дела

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже ничего, кроме распространения компьютерных технологий и сотовых телефонов-особо нового не вижу. А вот вещи и продукты становятся все более дорогими и дерьмовыми

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

потому что дефицит, зато "новые технологии", в полном объёме

Fedor Shkenev

Дефицита, как раз, никакого нет-НО-нет и контроля за качеством-и "технологи" так и норовят натолкать в еду всякой дряни

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

а вот и есть, с/х хромает

Fedor Shkenev

Милочка?! Куда оно хромает??? Оно уже только ножками сучит! В Кандалакше рыба дороже, чем в Питере! А красную рыбу у нас челноки из Финляндии возят-там ДЕШЕВЛЕ!!!

Александр Шебалин .

Говорил и буду говорить:"Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого,желает только лучшего".

Алекс С

этого и следовало ожидать ) капиталистический строй он всегда смотрел на себе подобных)

Al
Alex

То, что раньше было дорого, сейчас днем с огнем не сыщешь. Регресс современности.

Ведающий.

В реальности - это не прогресс...простая зависимость от иррационализаторства.

Александр Кузнецов

потому что цели изменились. раньше качество жизни, а сейчас деньги!

Де
Дед'уктор

В современности прогресса не наблюдаю. Идёт обратное движение.

Александр Шпак

Вот в этом и прогресс. Еще дороже будет-прогресс одно слово.

Сергей Павлович

А раньше много не было вообще ни за какие деньги.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

было, всё необходимое, сейчас излишества

Сергей Павлович

не все с Вами согласятся!

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

может будет и такое время, что производить будет некому

Glаdiator (Woodland, Са)

А что именно? Можно конкретней. пожалуйста.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Если бы я или кто нибудь другой знали об этом, то неприменно нашли пути, как к этому подстроиться.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А Ваша жизнь уже устроена?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Крайние меры в жизни иногда случаются.😏

Сергей Глущенко

Качественное НИКОГДА не было "за копейки"...

Сергей Глущенко

Далеко не всем!

Al
Alex

Это не прогресс. Это копроэкономика.

Eldar Rzayev

Смотря о какой стране идет речь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Жигули, дань традициям😆

Тигр Очень Ласковый.

прогресс штука не дешевая....

An
And

... и совсем не какчественно !

Александр Некрасов

Это регресс, а не прогресс.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

повсюду рекламируют прогрессии

Александр Некрасов

Реклама для того и существует, чтобы обманывать людей.

Николай Бочкарёв

Дорого и некачественно.

Чеширский Кот

прогрес в деградации !