Юлия Александровна

чем угостить колорадских жуков, что бы они на следующий год помогали сажать картошку?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Мне помогла варианка спахал человек по морозу плугом и пролил огород на глаз делал раствор прямо в бак с водой не помню сколько вылел но не очень много.Пролил где их больше всего давил и так сколько смог достал.Нынче нету,как скажеться на картошке не знаю пока.

Руслан Шиндер.( Абакан)

По морозу только,чтобы можно было похать но надо обязательно плугом и обработать.Я не жалею новый способ все похают.А я впервые по пробывал в прошлом году боялся откажуться но нет всё отлично пока земля мягкая и морозец можем.Нынче не знаю плугом нельзя предёться фрезой.Иначе испортят полив на метр хотел не получилось глина или похожее не дало это сделать.

Юлия Александровна

у нас песок и мягко мотоблоком обрабатываем

Руслан Шиндер.( Абакан)

Трактор выручает огромный участок больше 8соток очень целены провалиться мне то тяжело ходить чуть вода и поколено сразу ухожу.Трактору проще да проваливается но выравнивает сразу.

Юлия Александровна

понятно,

Ди Филосыч

чем-нибудь из Чернобыля

Vladimir Pisarev

самогоном

Наталья Скорякова

С салом😂

Vladimir Pisarev

да