Наталья - Челябинск***

По закону природы, ВСЕ хищники в старости умирают в ОДИНОЧЕСТВЕ....!!!!(с)...задумайтесь те, кто вместо своего фото ставит этих самых...зверей..))))

Ответы
Остап Бендер

Ну знаете, люди тоже в одиночестве умирают. Или в больничной палате. А о том, как они умирают вообще лучше не говорить.

Светлана Светлана

В настоящее время, хоть какое фото ни поставь на аваторку, а ГЛАВНОЕ КТО ТЕБЯ ОКРУЖАЕТ ! Жестоки отношения стали

Александра Л

умирают и рождаются все в одиночестве. независимо от аватарок и вкусовых пристрастий

Ринат Сабуров

Согласен... просто они скрываются... чтобы родные не смеялись

Уже Не Тот.... Zil

это фобия, не больше)) народ- спи спокойно)

Ирина Грицевич

Очень верное наблюдение....это моя душа...

Ол
Олег

все умирают в одиночестве !!!

Владимир Семёнов

А мы все одиноки в старости

Гена Агудалин

Я вроде сменил фото в Мире

Тихий Ужас

А травоядные в стаде?