Владимир Огнев

Кто ваш любимый персонаж из Анны Карениной и почему?

Ответы
Жа
Жанна

Еле её дочитала - эти депрессивные переживания меня жутко достали. Толстой пишет нудно - вот моё заключение, даже любимого героя не было. Анна первое время производила приятное впечатление, но её размышления о том, как она навредит любовнику своей смертью - мне это опротивело

Стива Облонский,живет легко и непринужденно,все жизненные перепетии обходит мягко,вроде и проблем у него как будто нет (хотя таковые имеются).Живет не заморачивается,завидно.Вот так бы пожить,не обращая внимания на всякие кризисы,санкции,инфляции.....

Оля Юрковская

Анна Каренина. Мне ее очень жаль... с юности жизнь не удалась.. мне кажется цеплялась до последнего... была обманута.. и не выдержала....

Оля Юрковская

Понятно.. А Вронского я терпеть не могу..

Ой...как давно я не перечитывала это прекрасное произведение...Мне как-то все герои симпатизировали.

Елизавета Лиза

Нравится Левин, знает чего хочет, любит от сердца, живет в полную силу! Он мужчина с большой буквы

Татьяна Крушельницкая

Мне очень нравится произведение в целом. Не могу выделить отдельного героя, возможно - муж Анны.

Татьяна Крушельницкая

Вы конечно очень молоды ещё, может быть и не интересно будет, но для лучшего понимания женщины и её капризов - бессмысленных и глупых - можно и прочесть)))

Владимир Огнев

надеюсь что я дорос до этого романа)

Татьяна Крушельницкая

Я не к этому вовсе сказала про Ваш возраст. Может быть Вы ещё не сталкивались с подобными ситуациями, а в будущем - будете знать, как себя вести, что бы не потерять любимого человека из за сиюминутной слабости!

Владимир Огнев

Надеюсь, роман мне поможет в этом)

Татьяна Крушельницкая

Конечно. Всего наилучшего Вам в Вашей молодой жизни!!!

Людмила

Анна, мне ее всегда было очень жалко. И хороший пример , если есть дети- сиди и не рыпайся.

Ап
Апельсинка

то рельсы поливает маслом
то падает на них костьми
вот и попробуй этих аннушк
пойми(с)

Ветеринар Венеролог

Каренин конечно)))) бедному старику наставляли рога, когда он зарабатывал деньги)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не читал ее. кроме как то что она под поезд бросилась ниче незнаю 😄

Мария Богатова

Сама Анна, интересный и драматичный персонаж, главная героиня

An
Andrew

Стива облонский и эта парочка с Вронским, забавные персонажи.

Г)
Гани ))))

зелёный поезд...))))........потому что зелёный....))))))

Наталья Солдатова

нет любимых персонажев в данном произведении

Realistka

я не люблю этот роман. Жалко хорошую женщину.

Sonik In The Фингерс

раз вышла замуж, нужно остаться верной

Гр
Грета

стива облонский. потому что дурачок

Владимир Илюхин

Для меня тоже Стива несчастный)))

Анастасия Колесникова

Муж Анны Карениной он справедливый

Игорь Игумнов

Паравоз! Он ни в чем не виноват! 🙂

ог
оксана гищук

Это для школьного сочинения ?

Владимир Огнев

Не, книжка хорошая только дорасти до нее надо)