Ях
Яхонтовая

А вот тут есть такой, "косящий под путина", как вы думаете он портит имидж президента, если материт всех подряд с ним несогласных оппонентов? путин бы такое себе позволил?

Ответы · страница 2
Порядочный Парень

А как он может позорить Путина?!

Ях
Яхонтовая

Общаясь от имени Путина, видимо, по гопнически представляя, как тот делал бы. Как ещё... Имея его аватарку, его имя

Порядочный Парень

Не знаю что у него в голове, но Путина явно это никак не косается.

Ях
Яхонтовая

Тем не менее, он есть на сайте

Порядочный Парень

Понимаю, дураков полно.

Ев
Евгений

Придурков всяких хватает.

Сергей Пастухов

Тут есть?
Кто таков?

Сергей Пастухов

Любя? Сомнительно.( хотя я не знаю контекста)
Но говорят бывает "чёрный ПиАр", и такая специфическая любовь.
А бывают и не очень умные люди?

Ях
Яхонтовая

Ну, он тут борется в общем с врагами России, представляя, видимо, как это делал бы Путин. И ... Увы, пролетает с этим конкретно.

Сергей Пастухов

Ну значит скорее отнесем к последней категории.
А лично Путина такие думаю мало затрагивают.
В таком случае от кого его нужно защищать? От глупцов? Или от тех, кто внимает глупцам?
Пропускаем.

Ях
Яхонтовая

Так я не лично у Путине. А о том, что примерив его образ, ведут то себя не так, как повел бы себя Путин? Вот всем вопрос то. Когда я ему это высказала (но я не почитатель Путина), он закинул в ЧС.

Сергей Пастухов

Так еще и слабак.

Аптер Пётр Яковлевич

Эта тварь всё может

Ях
Яхонтовая

Которая? Который косит под него или сам Путин?

Аптер Пётр Яковлевич

Они все хорошие

Правдоруб

Как вова таких нет

Ях
Яхонтовая

А зачем он тогда это сделал и как с ним бороться?

Правдоруб

Это глупый сраный провокатор.. который поверил что в его никчемной жизни виноват президент..

Ях
Яхонтовая

Нет, он именно топит за президента, борется с информационными провокаторами, с Украиной, с Америкой , с типа врагами России, но делает то это недостойно президента? Это как назвать то можно?

Ях
Яхонтовая

🤔это фанатик путина?

Ях
Яхонтовая

Странный ответ...

Сергей Никифоров

Это про кого речь?

Ях
Яхонтовая

Про Владимира с аватаркой Путина

Qqqq Qqqqq

интересная мысль

Qqqq Qqqqq

а что люди большинство не помнит что было неделю назад, так что при такой памяти обманывать проще простого

Ях
Яхонтовая

Ну, у кого как, конечно, но многие то и помнят многое?

Qqqq Qqqqq

думаю что фрагментарно так устроена память

Ях
Яхонтовая

А многие ещё и записывают, ведут дневники

Qqqq Qqqqq

это скучно потом в конце дня вспоминать а что такого было сделано

Вячеслав Чистяков

Чет не видел пока

Ях
Яхонтовая

В поиске наберите Владимир и увидите аватарку Путина. Вот это он

Вячеслав Чистяков

оно мне надо?

Ях
Яхонтовая

Тогда не надо

Григорий Шапиро

А фиг его знает...

Ли
Лия

😂😂😂😂😂

Игорь

Никогда

Игорь

Ну так они не верят в это

Ях
Яхонтовая

Кто? Мы про крышу путина

Игорь

Крыша Путина меня не волнует как и он сам. От слова совсем. А вот что за гадости человек получит их обратно это я знаю точно

Ях
Яхонтовая

Вы же про крышу упомянули.

Игорь

Ну это мне по работе известно. но не значит что волнует. Он сегодня есть завтра нет. Да собственно как и все мы.

Сергей Павлович

Нет.

Ях
Яхонтовая

Так этот, любя Путина, получается его порочит

Лев Полыковский

Нет

Ях
Яхонтовая

Тогда человек позиционирует себя с путиным, вешает его фото, пишет имя, но получается порочит его?

Лев Полыковский

Лучше возвышать женщину и полезней.

Ях
Яхонтовая

Это не в тему

Лев Полыковский

А во что?

Ях
Яхонтовая

Вы потеряли нить вопроса? Бывает...пропустите

Лев Полыковский

Диалог?

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Местный Сторож

😁