Lesya ,)

Если мужчина влюблен!! как долго из него можно вить веревки!?))

Ответы
Михаил (Москва)

не знаю как их других, но из меня нельзя даже если влюблен... скорее я сам расстараюсь, но если начнется давление, влюбленность резко снизится)) даже любовь не спасет)) возникнет серьезная мотивация наказания за наглость)) от всей большой любви)))

Lesya ,)

можно так вить ,что и не заметишь))

Михаил (Москва)

вот то-то и оно, что замечаю)) и как замечаю, и по последствиям изменения своего поведения и реакций - тоже) Когда не я управляю мне девушка становится неинтересна.. как девушка)) так что такие радости мало получают))) в любом случае)

Lesya ,)

😜

Михаил (Москва)

Вот вот)) 👑 👍

Д.
Денис .

если вить веревки, то рано или поздно вы потеряете человека. свобода - самое желанное для человека - вспомните историю! и не важно мужчина это или женщина. доверие и взаимоуважение - лучшее.

Lesya ,)

вииить!!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Все зависит от длины....свитой веревки....чем она будет короче,тем долговечней будет та связь....которая была когда то свита из обыкновенных капризов и недоразумений)))))))))

Тамара Сенчищева

Если Вы испытывайте к этому мужчине чувства,то сердце само подскажет как быть.Но а если он вам безразличен.то вейте верёвки пока ему самому не надоест

Lesya ,)

)))мудрая женщина

Алексей Alex

Может лучше отпустить, если не взаимные чувства?)) Вить смотря из кого, кто то быстро остынет, если не подогревать, кто то долго будет жечь))))

Ascetic

ну дык веревку перетянешь и за угол можно зайти а там вариантов уйма. любовь эт относительная штука над себя уважать как ни как

Валерий Протасеня

Вить веревки не надо)Слишком мужчину обкрутишь веревками- запутаешья сама) Так что не надо, лучше будь с ним честна)

Lesya ,)

такой умный в 16 лет!?!))

Юрист Сергей

Мужчины делятся на Козлов и Баранов. Баран-это кто плохо разбирается в женской психологии, Козел-это кто хорошо.

Davron Mukhuddinov

хм...судя по тебе, ты можешь этим делом долго заниматься, пока не совьёшь, и кстати-это тебе ооочень нарвится

Lesya ,)

))))))

Davron Mukhuddinov

зубки осталось показать только))))))

Good Vibe

до тех пор пока не впалит то что вкладывает силы деньги в абсолютно бесполезную женщину и жизнь рядом с ней

Alexander Shevelev

хз.. я сбежал, когда почувствовал, что теряю контроль 🛂.. после 30 это вряд-ли получится вообще..

Алексей Старшинов

Моя "ткачиха" успешно справляется уже 22-ой годик... и не собирается останавливать веревочный станок...

Александр

Пока он на ней не повеситься..А это случается достаточно редко. Так что можно навить целую бухту...

Ты Против Че

В черный список вас, а знаете почему? На коменты иногда отвечать нужно, и корону снимать, удачи

Леонид

Очень недолго! Первый раз простит! Второй раз - тоже может простит.. А на третий - уже не любит!!!

Не со всеми У Вас и прокатит!😄Легче бросить,чтобы мозги Не полоскала! Выбор огромен!

Gv
Gvozdevsergei.sg

До тех пор, пока не спросите его, за что он Вас любит. Тогда он задумается и - разлюбит!

Алексей Зорич

есть в практической психологии хорошая история про лягушку и кастрюлю с кипятком...

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Из нормального мужика веревки вить это фантастическая мечта каждой сопливой бабы.

Константин Бонд

Из настоящего мужчины, не возможно вить веревки! Он будет делать всё по-своему.