Федот Макуха(Mc-Ukha)

Лев, есть такое блюдо--"Ургант с пейсами "по-гестаповски"--в зажаренной корочке,под соусом "Адабашьян"

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

невинный ургант в мокве)

Аквалангист Йужныхморей

"От этой купальни несет такое нестерпимое зловоние, что непривычному человеку не только что мыться в ней, - мимо идти нельзя, не зажавши рот и нос... Происходит же это зловоние оттого, что в купальне, в одну пятницу, перебывают тысячи человек и весь этот люд, каждый особо оставлял там накопленный на его теле в течение недели грязный, вонючий пот и мочу. "13 Далее мы узнаем вещи чрезвычайно любопытные, хотя и отдающие тем душком, по которому Гитлер, как он признавался в "Майн кампф", без труда различал евреев. (Кстати, у германских нацистов в органах безопасности служили специальные "нюхатели", выявлявшие евреев по их природному запаху). Дело в том, что вода в микве не менялась по несколько месяцев подряд, делаясь в конце концов густой, липкой, зловонной массой, состоящей почти из одного пота. Но и это еще не все. В этой потной жиже купались женщины, очищающиеся от месячных циклов и, по данным из Библии, роженицы. В густую эссенцию пота добавлялась, таким образом, менструальная кровь и плацента (послед), превращая микву в буквальном смысле этого слова в приворотное зелье для еще большей сплоченности и любви евреев друг к другу. Это тем более верно, что евреи после купания обязаны были прополоскать этой невообразимой жижей рот и делать один глоток ее. (С)

Аквалангист Йужныхморей

"Миква - это иудейская обрядовая баня. Раз в неделю каждый иудей обязан сделать "святое" омовение в микве. Миква представляет собой яму-резервуар около 100 кв.м, в которой вода по причине ее святости долго не меняется. Часто - месяцами. Каждый иудей должен погрузиться с головой в эту яму, наполненную застоявшейся вонючей водой, полной слизи от многочисленного погружения в нее немытых тел (женщины после месячных обязаны омыться в микве). Погружаться в эту жидкость необходимо голым с обязательным полосканием рта этой жидкостью с целью внутреннего очищения. Евреи считали: что их "баня лечит, баня правит", действительно после купания появляется бодрость и невероятная удачливость в бизнесе и близость с богом. Место расположения такой миквы гойские жители, как правило, обходили стороной по причине невыносимой вони.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Фу бля...Не зря меня от Урганта тошнит...

Аквалангист Йужныхморей

этого то он и добивался)))))))))))