Рубен

Доброе утро всем,,, хорошего дня и прекрасного ностроение,,, 💥,,, а вы каму то сказали?

Ответы · страница 2
Руслан Джакубов

У меня выходной, я отключил телефон и не выходил из дома ещё

Рубен

Так тоже бывает, ничего страшного, завтро тоже утро... 👍

Руслан Джакубов

А сегодня с утра пораньше на работе, отдохнувший и полон сил 😀😀

Sеrый

сказал и да-же пожелал и картинку послал и стихи и анекдот...

Геннадий Анисимов

1000500 лет не говорил!((( И хрен запомню! Не до этого по утру.(((

Игорь Калиниченко( Русский)

Ночь, у меня. Но, утро придет. И тут , я солидарен с Вами.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, утром на работу. В, субботу таки да))

Игорь Калиниченко( Русский)

Пятница пришла. И пивасик))) я, сам Ташкентский, армянских товарищей много было. Самый хитрый из армян , это Гриша Осипян, так мы с ним ещё и в армии служили, в благословенной Одессе. Витя Билонин, и многие другие. Это ж Ташкент.)))) я, знаю разницу между армяном и Армянином.

Рубен

Да, таких есть у всех ноцианальностьей

Игорь Калиниченко( Русский)

Потому на свою украинскую фамилию , дополнил что я русский. Это реальность. Хотя были нетоварищи, главном облили))) Но, это их проблемы адекватности.

Просто Лёха

Мне сказали утром что я дебил. Наверное)) маму не слушаю.

Шолпан Касенова

Сказали. Ведь мир от Бога прекрасен и мы любим близких

Шолпан Касенова

У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, — это Бог. Согласно этому стиху, кто автор природы, творений?

Шолпан Касенова

Точно. Молодец."В начале Бог создал небо и землю". Учёные говорят, что у Вселенной было начало. Согласуется ли эта точка зрения с тем, что вы только что прочитали в Библии? Объясните.

Шолпан Касенова

Библия утверждает, что в ней записана точная и правдивая информация (Экклезиаст 12:10). В этой книге описаны события, которые происходили на самом деле и с реальными людьми. (Прочитайте Луки 1:3; 3:1, 2.) Многие историки и археологи подтверждают точность дат, имён, мест и событий, упомянутых в Библии.

Шолпан Касенова

В Библии есть пророчества, в которых говорится «о том, что ещё не случилось» (Исайя 46:10). В ней очень точно были описаны многие исторические события, задолго до того, как они произошли. Также в ней поразительно точно описаны современные условия в мире. В этом уроке мы рассмотрим некоторые библейские пророчества. Вы удивитесь, насколько детально они исполнились

Шолпан Касенова

Библия согласуется с наукой В древности большинство людей верили, что у Земли есть какая-то опора. Обратите внимание, что было записано в Библии приблизительно 3 500 лет назад. "Бог распростёр северное небо над пустотой, Подвесил землю ни на чём." Чем интересно библейское утверждение, что Земля висит «ни на чём»?

Иванутая

Конечно сказала)) Коту,Йожжу,САве и любимому Пупсу😏

Рубен

Пожалусто, зохадите ещё раз, буду очень рад,,, спакойной ночи и сладких снов,,, 🌷😘

Иванутая

Тут) всем доброго утра пятнички))

Рубен

Доброе утоо девченки,,, 💐💐💐

Ре
Рената

И вам доброе, мистер Руби🤭☕

Рубен

Спосибо вам мудмазел,,, 🌷☕🍰😘

Лена Петрова

Жаль но я живу сама и не от кого услышать такие слова

Рубен

У каждого челавека есть сваё характер,,,, в принцепе я тоже люблю собственный дом, огород, природа,,, и т. д

Лена Петрова

Когда у меня было 3 сотки я радовалась, асейчас 10 и появились заброшенные уголки, а это раздражает.

Рубен

Земля любит труда,,, надо использовать ево.

Лена Петрова

Это уж точно. Но лучше оценевать свои возможности реальнее

Лена Петрова

Как там мои помидорчики на улице ужасный град

Татьяна К

Конечно,приехали гости и говорю,а так больше некому

Рубен

Ничего,,, каждый день пишите мне,,, я ахотно атвечу тем же,,, хорошего дня и ностроеные вам,,, 🌹🌹🌹

Татьяна К

Хорошо,спасибо буду писать❤️

Рубен

Я буду рад ответить вам,, 🌹🤝😉😘

Рубен

И мне приятно общаться с вами,, 🌺🌺🌺

Светлана Степнова

Доброе утро хорошего дня, стараюсь всем писать 😊👍

Рубен

Блогодарю вас огромное за ответ,,, 👍🌞☀️🌹🌹🌹

Светлана Степнова

Да пожалуйста 😊

Гриша

всех родных и лрузей с утра по ватсапу "доброутрю"😊

Парцифаль Монтсальват

Мы насиловали волка и приносили жертвы Бешеной Вше

Аня Розенблюм-Задунайская

Это как-то искуственно. Я буркаю, доброе утро и все.

Рубен

Ладно,, тебе виднее,,, дальше я сам,,,, удачного дня и романтичного ностроение тебя,,, 😉😘🌹💋,,, так лучше?,, 😁😉🌹

Валерий

Стараюсь всем, в первую очередь чуваку в зеркале.

Рубен

🤝,, но я одну пиво буду,, 🍺

Валерий

а я говорю, что в зеркале с собой здороваюсь по трезвому 😀

Рубен

Перед зеркалом надо быть трезвим,, канечно

Валерий

😀 не пью, даже шампанское 🙂

Ма
Марго

Вам тоже прекрасного дня.... Сказала уже многим...

Рубен

Спосибо огромное и вам тоже,, 👍😉💐💐💐

Ма
Марго

А как вы думаете будет когда-нибудь уде на самом деле ДОБРОЕ УТРО, без горя?

Рубен

Всегда есть надежда,,, я думаю будет,, 😍💐

Александра

кому-то сказала, в ответ тому, кто мне сказал 😊

Рубен

Очень превосходно,, спосибо за ответ,, 🌹

Ко

Нет. Только написала доброе утро. Такая жизнь.

Рубен

Ето тоже что то, а продолжение от меня вам,,, хорошего дня и прекрасного настроения, что бы на вес ден была у вас только радости и улибка на лице,, 😉🌷🌷🌷

Лариса

мы сказали спокойной ночи и приятных снов☺️

Рубен

Ето уже превосходно,, благадарю за ответ,,, 💐💐💐😉

Димка

А вы уплатили членские взносы?🖼

Рубен

Я был комунистом,,,, с 79 по 90 года,,, 😊

Димка

Строили коммунизм?🙄

Рубен

Да,, строили,, и почти дошли до коммунизма,,, равестники маего возростьи знают ето,

Димка

Построили Рай! 🖼

Людмила

☀️Доброго дня и радужного настроения!🌈

Рубен

Спосибо большое и вам тоже,, 💋🌹🌹🌹