Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

о женщинах легкого поведения часто слышу, а как оно жить то с женщинами тяжелого поведения?

Ответы · страница 2
Ва
Василий

знаете не живу не с теми не с теми а вот встречаться и время проводить всегда пожалста...

Вячеслав Чалый

Крайности в поведении Ж мало понятны адекватным М... Таких Ж желательно обойти стороной

А А

жить с женщиной без секса и которая отбирает деньги тяжело, но многие мужчины привыкли

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё проще. Сбежал к женщине лёгкого поведения на неделю, а та, с тяжёлым, и не заметила

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Жить с женщиной тяжелого поведения,это вам не спортом заниматься,тут здоровье нужно!

Виктор Абрамов

Мужчины легкого поведения жить с женщинами тяжелого поведения наверное не смогут))

Александр Виноградский

Прочитайте Сказку о рыбаке и рыбке А.С.Пушкина, там всё подробно, да ещё и в стихах

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не интересно про старого лоха читать

Александр Виноградский

Он не лох, он просто любил. А любить, значит отдавать себя просто так: "а сердце вновь горит и любит оттого, что не любить оно не может". А там что Бог даст за прожитые годы: награду или кару.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

о какой любви то говоришь? кто кого там любил?

Александр Виноградский

Старик (обратите внимание, это просто мужчина без имени и места жительства - он любой) любит свою старуху, вот какая есть, какую Бог дал, какую сам выбрал, понимаете? И эта старуха не конкретное лицо, а Женщина вообще, любая и каждая, и от Неё зависит счастье и старика и её самой. Лох тут не он...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не любит он. он сам ни чего не решал. лох обычный. женили не спрашивая. че сказали, то и сделал. для любимой даже корыто починить ума не хватает. это любовь? пусть она всю жизнь в гнилой избе . главное он на рыбалке. лох конечно и нет там любви

Александр Виноградский

на рыбалке неводом? Он не с удочкой. Он ловлей хлеб насущный себе и ей добывал. Яко апостол Петр. И не женили его: такая доля выпадала богачам да знати, а нищета женилась по любви или собственному рассудку. И не нужно ей было чинёное, сами носите, как говорится. Но каждый понимает жизнь и слова по-своему. Только мне кажется, хмурый у Вас мир, и никто в нём не зовёт Вас Катенькой-Золотой умничкой.

Александр Виноградский

Катька Дурочка - а это Вы от сглазу?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

и с легкими тяжело и с тяжелыми не легче...нужно с нормальными жить Катюха! привет)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

привет. крайности ни кто не любит

Ми
Михаил

Как как. . Это науке не известно, так как у данных мужиков нет собственно мнения

Ал
Александр

Да ни фига не просто наверное, может они потому и стремятся в лёгкое перейти?😁

Владимир Ефимов

Лёгкое от тяжёлого отличается только ответственностью за свою порядочность.

Владимир Ефимов

Характер - это то, что выбирает поведение.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ну и, в чем расхождение то?

Владимир Ефимов

В причинно следственных связях.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. характер добрый, а поступки злые🤭

Владимир Ефимов

Добро и зло - понятия относительные

..
.......

Катька, ты когда уже новый вопрос задашь? я на этот уже восьмой раз отвечаю))))

..
.......

обелдеть!!!! вот ты террористка!!!! чем брызгала то хоть?)))

..
.......

🤣🤣🤣
я о думал.... ну хоть.. репеллентом от комаров))))

..
.......

да блин!!!! Катька, уже три раза по жопе получишь!!!!! репеллент!!!!

..
.......

вот ты блин!!!! тебя на даче комары жрут?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

на улице вечером жрут. я в дом прячусь

Игорь Атянин

если у них ещё и тяжелая социальная ответственность то . наверное, тяжело....

Arkadij @@@@@

они такие же только требуют больше. потому и тяжолые или на весах тяжелее 🙂

Владислав Крашенинников

Наверно мужчина рядом с женщиной тяжёлого поведения- в обще без челюсти!

Вячеслав Кудряшов

Катюша, тебе то это зачем. Как я понимаю ты женщина среднего поведения.

Владимир Сорокин

Ведут-то они себя может и тяжело, а вот жить с ними может быть и легко

Николай Кабанов

Игра слов. Современная интерпритация русскаго и разговорнаго речи.

Ната

О, судя по ответам, ни с лёгким ни с тяжёлым повелениям не угодны 🤣

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

с тяжелым еще хуже воспринимают🤭

Ната

Про свое бы поведение почаще думали

Валерий Решетько

А надо выбирать,- золотую середину. Тогда и жизнь нормальная будет.