>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А чейт вы тут сидите, а не на демонстрации и не на природе с шашлыками?

Ответы
Мартина

А я,моГет быть в шоке) Захожу в подъезд после майских радостей,а там сосед-в одних трусах ,в состоянии алкогольного опьянения средней тяжести.Рядом дама сердца-одетая за двоих,выпила тоже. Пыхтят,как Бим и Бом,делят лестницу. Вот насмотришься как народ праздники отмечает и трезвенником станешь, и вегетарианство примешь,аки постулаты веры в ЗОЖ)

Мартина

идите в политику, а буду с вами рядом предвыборных дебатах показывать всем кукиши и язык как Луи де Фюнес))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как думаете, сколько мы с вами после этого проживем?)

Мартина

больше чем Вольфович и Фантомас вместе взятые-главное.уметь подобрать понятные избирателям #лайфхаки))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вдвоём мы с этим точно справимся)

Мартина

конечно,без сомнений)

Анатолий Мюллер

На шашлыки,увы, нет денег. ( пенсию дадут только через дней 10-15), А идти на демонстрацию, звенеть там яйцами и махать транспарантами мне ещё в СССР надоело.😄

Анатолий Рыбаков

какая на фиг демонстрация? в 1995 году была уже демонстрация. на 1 мая. и что ? ОМОН ДУБИНКАМИ, НА УГОЩАЛ ДЕМОНСТРАНТОВ ,В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЕТЕРАНОВ ВОВ

Оракул Ведунов

я с ноутом, на шашлыках, поэтому подхожу редко, как же я без Вас? 😂

Не Женат На Всю Голову

Шашлыки вчера были, сегодня разгрузочный день - завтра на работу!)

Владимир Ефимов

Вчера отметили по погоде во всей полноте. А день - это условность.

Владимир Карданов

я на демонстрации с шашлыками которая проходит на природе

Елена

Привет!) С Первомаем!) А ты почему в инете, а не на природе?)

Елена

А домой как добираешься?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Развозят на дежурке, хоть это утешает

Елена

Слава Богу, а то ж ночь на дворе.

Елена

Побыстрей тебе до дома добраться!)

Марина

а не жаль вам это животное, которое пошло на ваши шашлыки?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Мне и себя не жаль будет, когда меня черви будут жрать

Марина

😆

Василина Умеркаева

Демонстрацию отменили. Для шашлыков у нас холодно

Василина Умеркаева

Только спрашка и остается

Татьяной Зовут)

Ой, я все в садоогороде. Зашла вот передохнуть))

Ruslan Kz

сам то чё здесь котяра, весна же на улице.

Ruslan Kz

прально. я вот тоже ща пойду...

Валерий Дементьев

какая блин природа...на улице +5 и дождь..

Nikas Juozaitis

А на демонстрации чего я должен быть?

Nikas Juozaitis

А зачем?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну нет так нет, я ж не настаиваю

Наталия Евдокимова

Я тоже не люблю сборищ народа,тусовок.Смотрю "Наше советское детство" и " Наша советская молодость".А ведь ностальгия,мы же были молодыми и унас была гораздо более интересная жизнь,чем у наших сверстников на Западе и у молодежи сейчас."Вспомните,свою молодость и детство,и юность.И открытые границы Советского Союза внутри,дешевые цены на билеты,а у нас и 50%-студенты и школьники платили.Мы исколесили многие маршруты России и союзных республик.Везде мы были все вместе,чуть-чуть Прибалтийские республики ставили себя выше нас,остальные были все равные,а Украина,Крым,Абхазия,Сочи,Туапсе-везде отдыхали,купались,местные жители были изумительно добрыми,сердечными,особенно у нас,на Кубани,на Украине-благодатные,зажиточные местности,фрукты,овощи,вино,соки.Вспомните.Посмотрите,как вспоминает М.Боярский и другие.

Бедуин

Зацепились...словами...не растащить...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Эт бывает... Надо расцепляться..

Виктор

До шашлыков ещё долго - снега полно

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мангал готов , а природа на улице

Владимир Кириллов

А я уже сходил на демонстрацию.

Евгений

А мне нечего демонстрировать.

Бегущая По Волнам

ни того ни того не хочу,а что?