Ка
Камелия*

Существуют эффективные заговоры на парня? Какие любовные магические обряды Вы знаете? (зазывы, присушки и т.д)

Ответы
Людмила Ярковская

Существуют. Всякое насилие над СоЗнанием человека противоречит божественным Законом и очень сильно наказуемо. Я бы не советовала этим заниматься. Любовь- это свободное чувство и не терпит насилия.

Бо
Борис

По молодости допускается много ошибок. в том числе применение любовной магии. Этот парень будет удерживаться возле тебе магией, а не тобой самой. Тебе потом надоест это видеть каждый день.

Виталий Назаров

Знаю лишь, что эффективны общие интересы, увлечения , человеческие отношения основанные на уважении, сотрудничестве и конечно же общей цели. К которой стремятся вместе.

Екатерина Бортникова

Не знаю зазыов, присушек, но думаю зазывать и присушивать никого не нужно-это принесет страдание и Вам и обекту присушек

Юрий

самый лучший заговор ( запоминай ! ) Тарелка наваристого борща , картошечка с котлеткой и рюмка водки !

Вакиль

а что, без заговоров уже не получается, а? Может, стоит посмотреть на себя со стороны...)))

Вакиль

Благодарю Вас за комплемент, здоровья Вам и благополучия...

Ирина Долина

не интересуюсь таким. Счастье с присушенным все равно долгим не будет

Евгения С

не вижу в этом смысла... я этим не пользуюсь... себе хуже сделаете и ему..

B5
Bnv. 59

А зачем? будьте проще и люди к вам потянутся...

Ка
Камелия*

не тебе решать какой мне быть

B5
Bnv. 59

тебе и магия не поможет!!!

Ко
Коко

ничего не знаю, никогда не использовала

Надежда Стукаленко

я думаю надо просто быть самой собой ))

Зеба Ясинова

не пользуюсь совсем, меня и так любят

Елена Жгулева

ЗАЧЕМ КОМУ ОТ ЭТОГО ПОТОМ ХОРОШО.....

Катерина Петрова

они тебе нужны??? не страдай фигнёй

Ка
Камелия*

очень нужны и это не фигня

50 Регион

Ни богу, ни чёрту, ни магии-не верю!

Лариса Мельникова

да мне нужны были скорее отговоры

Ольга Потапченко

не знаю и вам не советую узнавать

Елена Смирнова

такой фигнёй никогда не страдала

Marina S

не надо, если ваш, то и так будет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не знаю никаких, бред это