Катюша :*

как относитесь к татуировкам?)

Ответы · страница 4
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство.Если коротко.

Артем

плохо но нарисовать вам их могу))))у меня есть краски .карандаши и фломастеры)))

Артем

однако я и в своей профессии смог уже добиться неплохого результата) я в 2013-м стал лучшим в своей профессии в своем городе)за это вручили почетный знак типа медали)

Артем

спасибо)уже прошло 2 года правда)))

Юлия Ника

ничего:) Вы женаты, дети есть?

Артем

нет(пока не нашел девушку с которой жить можно(((не везет -детей соответственно тоже пока нет(((

Юлия Ника

понятно, извиняюсь за такой наглый вопрос с моей стороны.

Ренат Саятов

если татуировки на всё тело то это интересно, в остальном это просто показуха

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Думаю, вот по стареет эта девушка с татушкой... И будет бабушка с наколкой... Фу

Д*
Дима *

да это конечно плохо.. но я тоже очень сильно хочу.. только не могу собраться..

Александр Фомин

Отрицательно. Под татуировкой кожа не потеет, т.е. становится как бы неживой.

Сергей Львов

Интересно посмотреть как внуки будут смеяться со своих наколотых бабушек...

Алия Нагаева

если маленькие татушки - то положительно, а если, например, на всю спину - нет

Lo
Lora

Не нравится, особенно на женском теле! Не понимаю я такой эстетики... 🤷‍♀️

Яльвина Иванова

Только если их не много. к современной росписи тела отношусь отрицательно.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Очень положительно, если рисунок сделан качественно и у хорошего мастера.

Игорь Мельник

Никак. Тело и без них нравится. Естественно, гармонично развитое и чистое.

Sh. Djuraev

в старости самому противно а в молодости 40% привлекает молодеж или просто

La Testa

На своём теле херово, а на чужом мне все равно, главное чтобы обладателю н

Светлана Костина

бывают очень красивые рисунки.....но уродовать тело глупость несусветная

Мария

молодеж - Капец!!! но я не осуждаю!!! у меня тату- брови,губы - очень удобно!!

Екатерина Кузякина

Лучше их не делать боль на всю жизнь запоминается и не надо портить себя

Ева Комарова

на некоторых выглядит очень прикольно, но себе пожалуй, не стану делать.

Марсианин

Ну отрицательно, конечно. Татуировки уродуют натуральную красоту тела.

Ами♡

Очень сильно отрицательно с большим негативом.....короче с ненавистью;):)