Nargiza Nice

Почему у евангелистов, баптистов так промыты мозги, что все вырывают из контекста в Библии?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

вас это беспокоит? Вы хотите проговорить об этом?

Nargiza Nice

Да, честно, они меня достали ..((( я не могу понять зачем им все это???? Неужели нельзя жить, работать и стремиться , но не капать на мозг , настолько наивные или наоборот хотят власти, что держатся за эту систему

Зона_Іn_Тересу

наверное, им так легче жить и мириться с реальностью

Nargiza Nice

Ну они еще пытаются затянуть и меня туда

Зона_Іn_Тересу

не идите и всё. Оставайтесь там, где вам комфортно.