Dj
Djylia

Простыла.. Посоветуйте лекарства, чтобы побыстрее выздороветь?

Ответы · страница 2
Andrew Kozhevnikov

Мёд, шиповник, зверобой, ромашка и свежий воздух. А если совсем всё плохо, то "Кагоцел".

† † † Мари † † †

Лимон на тётке натереть и с мёдом перемешать...съесть за вечер...ну и отпустить обиды

Ятокисо Ятосуко

яйца к носу прикладывать. каплю воды на стакан спирта и пропотеть в чужой постели.

Я По Твою Душу...

организмы разные))кому-то достаточно и секса,а кому-то и парацетамол не помогает))

Саша Иванов

Отварить картоыель в мундире. Накрыться одеялом над кастрюлей с картофелем.

Где Ты Там И Я

Есть три способа подлечиться, но четвёртый, знаю, он тебе точно не поможет...(

Те
Тень

горячая ванна 45 градусов, теплое вино и не высовываться из-под одеяла ))))))))

Trizzzi@Андрей

Я пью " Чай и Чайные лекарства " типа "колдрекса или Антигрипина" Помогает )

Ку
Кукловод

🤔Не пей их накер🤔 🤧Чай с медом и малинкой каждый час👍

Жорж

Вина горячего стакан на ночь и ебаря хорошего. чтобы не спалось до утра.

Андрей

теплое молоко с малиной или медом и любимого человека, чтоб заботился

От Такой Паренек)))))

водка перец черный и в горячую ванну. за мотором следить только надо

Александр Мягкоход

Побольше натуральной пищи и поменьше таблеток , если это простуда .

Максим Дудкин

Лучшее лекарство, постельный режим и любящий человек рядышком)

Галина Котова

Врач должен советовать а то насоветуют что и нос отвалится!!!

Фёдор Балюнов

парацетамол (содержится в большинстве лекарств от простуды)

Нарзуула Бекназаров

Надо промывать организм, натрий хлор + калций глюканат и т.д.

Ан
Анатолий

с лекарствам поправитесь через 3 дня без лекарства через 4...

Алексей

Чай с малиной, лимоном, мёдом, можно и перцовочки на ночь

Петр Фигловский

Имбирь, лимон, мед и т. Д. Смотря какие у вас симптомы