Нина

Как называется любовь за деньги известно всем. А как называется дружба за деньги?

Ответы
Иг
Игорь

Такая--;же хрень!!Проституция!Вот посиешили.Хотя это сейчас нормально считаеться-- иив любви,как выгода и торгьрьв дружбе.Сплошная пидерастия.Рад,что пока в дружбе этого нет у меня.Самое худьшее,что может быть.Подрывает всю основу бытия и веру в человека.Верьте ,что такие люди есть в этом мире и будет так Умейте ждать.

Алексей Овчаров

Если видишь на картине нарисован водолаз, Нарисована равнина и на ней с ногами глаз,Нарисован гуманоид и его зелёный друг, Сфера, куб, параболоид, синусоидальный круг, Нарисована сардина, два квадратных синих пня - Значит, это не картина, а КАКАЯ-ТО Х*ЙНЯ! Это - сюрреализм алколизм.....

Владимир

Любовь за деньги по сути не является таковой. Про дружбу - то же самое. Что любовь, что дружба за деньги всего лишь схожее название, не имеющие с ними ничего общего. Ну, можно назвать "взаимовыгодным партнёрством".

Нина

Это ж надо какие мягкие слова подобраны!!!🙂

Владимир

Просто настроение хорошее.🤗

Михаил Зарипов

"Взаимовыгодные деловые отношения". Кстати, при правильном понимании, что это "именно за деньги", может быть весьма надежным и полезным.

Ali Agasiyev

А кто Вам сказал что дружба за деньги - это бизнес?)))) ) С друзьями бизнес нельзя вести, наступает время - становятся врагами

Нина

А я писала про бизнес? По мне так и первое и втрое имеют одно название.

Ali Agasiyev

😁🤗не обижаитес)))🌹🌹🌹

Нина

Нет...никаких обид!Мы же просто беседуем.🙂

Геннадий Митрофанов

Сама себя я вопрошаю,сама себе даю ответ:за деньги трахаться противно,ну,а без денег смысла нет.😃 🎄 ❄️ ☃️

Нина

Ох...совсем никакого выхода...😋

Андрей Чернявский

Любовь за деньги называется работой. А вот дружба за деньги -как раз то, что многим известно как любовь за деньги...

Нина

дружба и любовь -разное...

Андрей Чернявский

Не совсем. )) Они параллельны и иногда пересекаются.)))

Игорь

Любовь за деньги? Не слышал. Вы наверное секс имеете ввиду. А друзья вообще не продаются и не покупаются.

Нина

👍🎄

Игорь

😉🌹

Татьяна Горяйнова

У меня подруг и друзей хватает. поэтому не могу сказать,даже представить себе не могу. что такое бывает.

Елена Славгородская

И такая есть? Думаю, это не дружба. Это жизнь за чужой счёт. Или-использование человека (или друг друга).

Нина

А разве в жизни люди не используют друг друга?...

Елена Славгородская

Слышу это неоднократно. Но, считаю, это не честное отношение. Какая там дружба? КОРЫСТЬ.

Нина

Это совсем не в деньгах может выражаться...Ну вот вашей подруге вдруг нужна помощь...Вы же поможете...и корысть здесь не причем...Ну может не очень удачный пример.

Елена Славгородская

Поняла вас. Конечно же, помогу. И не только подруге. Но это из другой оперы, так сказать, нежели содержание вопроса. Не могу согласиться с тем, что ЛЮДИ ИСПОЛЬЗУЮТ ДРУГ ДРУГА.

Нина

А это не есть использование?

Елена Славгородская

Я понимаю так. Если использование, значит -выгода. Это же не от души.

Нина

Принять помощь от близких...или от чужих?...Конечно слово "выгода" здесь не совсем уместно...но использование людей имеет место быть..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это ещё хуже...знаете чем отличается проститутка от корыстной девушки которая "любит" богатого?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

отличается лишь способом оплаты - у первой прямая сдельная оплата, а у второй - контракт!

Нина

Работа!!!...Все продают свои части тела: кто то руки,кто то мозги.....Всегда будет предложение пока есть спрос...😶

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

проститутка порою бывает честнее чем корыстная женщина...проститутка открыто действует и продаёт тело...а корыстная действует коварно и продаёт душу....

Нина

Согласна с вами...Душа вроде как тоже часть тела...Хотя...."папик" вряд ли уверен. что она от большой любви у него в содержанках... значит коварства здесь нет.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну в ситуации с "папиками" то понятно...но ведь и кроме этого масса случаев когда девушка к примеру дружит с парнем только из за того что он какой-нить мажор там...

Нина

Вряд ли для парня это новость....Все он прекрасно понимает...И если дружит с ней,значит такая ситуация его устраивает.

Роман Кустов

Любовью можно назвать всё,что происходит по любви. Второе - не знаю,даже не представляю как это)

Роман Кустов

Любовь за деньги - это не любовь. Не нужно это называть так громко)

Нина

Я не назвала так...Это ваши слова...

Константин

😄👍да кстати.. Щас эта тема развивается в Японии.. Не говоря об отцах на час и тд Жуть какая то...

Константин

у них какая то форма социально чувственной дистрофии.. развивается.. Они там на куклах женятся.. У компьютереых певиц есть фанклубы и фанаты ......

Нина

Каждый по своему с ума сходит.

Alex Potjomkin

Так и называется, как и любовь за деньги. Это уже не дружба, а метод заработать своей совестью.

Нина

Ооо...совесть в этом деле начисто отсутствует.

Alex Potjomkin

Так она продаётся, ей торгуют.

Нина

Продается все,на что есть цена.

Alex Potjomkin

Ну здесь реальное сравнение двух вещей, которыми торгуют.

Alex Potjomkin

В данном случае проституция. Есть даже политический термин продажная проститутка.

Fl

дружбы за деньги не бывает, впрочем и любовь за деньги, просто так говорят - на самом деле секс

Fl

🙂 недавно была мандаринка, теперь яблочко, спасиб

Ѻлегъ

корысть это и она гораздо хуже проституции. проститутка торгует телом а корыстный совестью

Нина

Языческий...Проводим...и главное чтобы снова не вернулась...🙂

Ѻлегъ

не вернётся. по приметам должна быть весна ранней

Нина

Сейчас приметы не всегда верно показывают....

Ѻлегъ

пока не подводили. но мир действительно меняется, меняется и климат

Нина

Тепло...ледники тают...Гольфстрим остывает...

Цветок Подсолнуха

Любовь за деньги-это не любовь.Дружбы за деньги не должно быть, а как на самом деле=я не знаю

Нина

И первого и второго не должно быть,но тем не менее все это есть.

Лиза Шакурова

Сотрудничество, возможно, но это уже точно не дружба. Как и любовь за деньги - это не любовь.

Олег Владимиров

Любви и дружбы за деньги не бывает. Это секс и взаимовыгодное сотрудничество.😉😁🌹

Бо
Борода

Не любви, ни дружбы за деньги не бывает! Бывает оказание услуг, того или иного плана!