Максим Клеймёнов

Как некоторым девушкам удаётся придать того с кем 5 лет были вместе за 2 недели разлуки(армия), выйти замуж, родить сына и спустя 3 года мучиться неправильным решением, и то пытаться начать общаться как друзья, то обрывая все контакты??

Ответы
Елен Сергевная

за 2 недели, это не возможно, выйти замуж, и родить сына. На самом деле, 5 лет это очень много для отношений, нужно было или жениться или расставаться, девушки тоже не хотят ждать, пока вы об этом подумаете. А на самом деле, если вы любите простите все и примите ее такой какая есть.

Максим Клеймёнов

ну замуж за год, сына чуть болльше)) Я её отпустил, давно простил, она вот мне покоя не даёт

Елен Сергевная

она чего то от вас хочет??

Максим Клеймёнов

хочет, но пытается не разрушить свою семью, и хочется от этого желания отказаться, но и ведь от меня ей тоже чего-то хочется

Елен Сергевная

т.е другими словами. У нее своя семья, уходить оттуда не хочет. Но и вас хочет на поводке держать. Вы, я так понимаю, непротив быть с ней снова??!!

Максим Клеймёнов

я уже давно против, я и сейчас на неё никак не реагирую

Елен Сергевная

тогда вам вообще не стоит ни общаться, ни встречаться. просто я подумала, что вы из той серии, что все равно люблю, и добьюсь, а если не так, то не стоит себе по крайней мере голову забивать, живите своей жизнью

Елена Безменова

у меня таких знакомых нет, а вообще- жизнь штука непростая, много вариантов, боятся прогадать

Максим Клеймёнов

Верить просто любимым надо

Елена Безменова

кто-то верит, кто-то этим пользуется

Буланин Константин

А к ней бумеранг, ею же выпущенный, прилетел.... Тяжко стало. Вот и вспомнила о тебе....

Максим Клеймёнов

этот бумеранг теперь за ней круги нарезает походу, периодически стучась в затылок

Буланин Константин

Какждый получает то что заслуживает.....

Елена Елена

чтобы мужчина понял чего хочет женщина нужно, чтобы он стал мыслить, как она.

Станислав Поляков

Ооооо...... еще и не то бывает! Крепитесь....

Максим Клеймёнов

Спасибо, но я уже с этим справился, вот у неё проблемы, жалко просто

Рустам Абдухаликов

раз предала один раз,предаст ещё раз

Максим Клеймёнов

Я надеюсь, что сына она своего предавать не будет

Наталья Сотникова

Глупость и неправильное воспитание

Александр Печененко

Максим мы их не поймем ни когда

Максим Клеймёнов

это да)) но надо пытаться всё-равно

Александр Печененко

что я могу сказать тебе,пробуй пытайся и всë наладится,я был 2раза женат и не останавливаюсь на прошлом

Dmitry Koltun

Узнай способ от Аллы Пугачевы.

Severina Slytherin

Спросите у тех девушек

Severina Slytherin

печально если даже они не видят смысла в своем поступке

Артем К.

тараканы правят балом

Ок
Оксана

кабы видеть будущее...

Ок
Оксана

если её тянет к тебе то им точно надо разойтись, если ты примешь её конечно.....если нет пусть ПОЖИНАЕТ ПЛОДЫ!

Максим Клеймёнов

я конечно не приму, я мужчина, а не плюшевый мишка

Ок
Оксана

так и не обращай внимания, пусть мучается---заслужила! а ты будь Счастлив с другой!

Максим Клеймёнов

у меня такой план дальнейших действий и был))), ему и следую

Ок
Оксана

правильно, желаю счастья и любви

Бухгалтер Полярная

Бывает хуже но реже

Татьяна Шумкова

А Вам это надо?

Максим Клеймёнов

Да мне-то от туда ничего уже не надо, давно, просто человек почти родной, жалко

Татьяна Шумкова

Начните жить своей жизнью и перестаньте жалеть. Это ее судьба. Зачем от нее бегать?

Максим Клеймёнов

я так и сделал, она не может.

Татьяна Шумкова

Пусть сходит на сайт valyaeva.ru Отличный сайт для женщин.

Marie Dekker

что за бред