Ли
Лилия

Творческие люди от чего берете вдохновение?

Ответы · страница 3
Петр Тарасов

Из всего, что удовлетворяет

Ли
Лилия

хорошо...желаю вам удачи...

Дмитрий Сергеев

само приходит правда редко

Дмитрий Сергеев

приезжай к нам у нас здорово

Ли
Лилия

я знаю...спасибо...может быть летом...

Дмитрий Сергеев

Спасибо моя электронная почта df.sergeev@mail.ru пиши есть места

Ли
Лилия

спасибо огромное Вам Дмитрий! мне там очень нравится...☺️ 🌹

Дмитрий Сергеев

сохрани адрес за рание напиши у нас 8 мест 150м до озера

Андрей

иногда в простых словах

Ли
Лилия

удивляюсь даже...видимо и так бывает...

Ли
Лилия

надо...но я получаю вдохновение от красоты природы и чудесной музыки...пишу стихи и прозу...

Андрей

а может от того, что вновь на сердце стало грусть, что нет тебя, твоей улыбки хочу я крикнуть ты побудь еще не много, но нет тебя а на лице слеза

Ли
Лилия

Когда в душе цветет любовь, разлуки не страшны и расстояния...Мир красками раскрашен вновь и сердце радуют слова признания...

Андрей

как у нас хорошо получилось

Ли
Лилия

Женщина стояла на скале, смотрела вдаль на кромку моря...ждала корабль там вдалеке, волна с волной бежали споря...вот так и люди все ждут ждут свою любовь...желаю удачи...

Андрей

желаю вам тоже радости, успеха, чтоб муза не покидала вас чтоб были те которые с вами навсегда и в радости и в горе

Чеширский Крот

От сложности патологии.

Ли
Лилия

странно все это...удачи во всем желаю...

Михаил Елизаров

от избытка эмоций.☺️

Ли
Лилия

отлично...Вершины любишь покорять? Бывает очень не легко...Свое желание не унять, душой взлетаешь высоко! Победы легкой не бывает,упорство,смелость и удача, все неудачи забывает, кто верит...решена задача...

Михаил Елизаров

к конкурсу я пожалуй не готов -я же не профессионал.☺️

Михаил Елизаров

формула удачи у каждого в жизни своя формула удачи -знаю такую и я. -так или иначе я своей цели добьюсь сокол с пути не сворачивает я двух слов не говорю.☺️ 😀

Ли
Лилия

желаю Вам душевной гармонии и радости бытия...

Михаил Елизаров

спасибо.☺️

Владимир Мищенко

От хорошего настроения

Ли
Лилия

Владимир, отлично! Позитив это супер! удачи Вам!

Wladimir Rubcow

оно приходит внезапно

Ли
Лилия

возможно...но лучше всего от чего то такого...чтобы ах...и пошли стихи...

Wladimir Rubcow

я не пишу стихи у меня другой профиль

Ли
Лилия

понятно...а я пишу и стихи и прозу...

Wladimir Rubcow

вы молодец я уважаю таких людей ,я пишу портреты если не идет, рука не слушается, значит плохая энергетика , нет не какого вдохновения портрет идет тяжело ,,,

Ли
Лилия

оооо...как же я обожаю художников...люблю живопись...на Невском смотрю как пишут портреты...раз и готово...но это же надо иметь такой талант...жила в Германии часто ходила в Дрезденскую галерею...там шедевры! удачи Вам...

Wladimir Rubcow

и вам удачи,с новым годом !💐 🍷 и за вас!!!

Ли
Лилия

Владимир, спасибо! и ВАС С НОВЫМ ГОДОМ! Творческих полетов Вам и вдохновения!

Сергей Колупаев

с первой бутылки пива

Ли
Лилия

пиво вредно...и водка тоже...вот родниковая вода отлично...☺️

Сергей Колупаев

руки дрожат дело ответственное шедевр создать

Ли
Лилия

пить не надо и руки будут в порядке...😀

Сергей Колупаев

потому средь творческих людей практически нет нормальных .все с ежиками

Ли
Лилия

Сергей, Вы видели шедевры живописи в Дрезденской картиной галереи? а я видела...и что? великие мастера искусства тоже без бутылки пива не писали свои картины? вряд ли...

Сергей Колупаев

не в дрездени не был но история искуств за 4 года надоела

Ли
Лилия

понимаю...берегите свое здоровье....и удачи во всем...

Людмила Ардашева

А как мысля повернет..

Ли
Лилия

ооо странно что так бывает

Де
Деймон

Из любого состояния

Ли
Лилия

да интересно как можно получать вдохновение из любого состояния??? обычно из чего то доброго светлого и радостного...

Ли
Лилия

таблетки надо бы попить...это не очень то хорошо...

Де
Деймон

Кому как, кому-то медикаменты помогают, кому-то нет.

Ли
Лилия

значит надо полюбить...любовь она исцеляет душу...а если поранили ее то надо все пережить...но лучше с позитивом...

Де
Деймон

На позитив сил уже не осталось.

Ли
Лилия

а зря...все проходит...просто надо переждать и дальше жить...все меняется...

Ли
Лилия

не унывайте...не грустите...а лучше в парк пойдите и на природу посмотрите...ведь жизнь то идет...

Светлана Войцеховская

Только от любви......

Светлана Войцеховская

Когда я была влюблена, я так рисовала портреты...!!!!

Андрей Хрисанфов

Да от Ирунды порой.

Ли
Лилия

странно...разве такое бывает...

Лю
Людмила

Сами вырабатываем

Лю
Людмила

Конечно Профессионалы это знают.

Ли
Лилия

каждый человек душой понимает что и как...

Ли
Лилия

это мое мнение...одни берут вдохновение от красоты природы...другие от общения с интересным человеком...от любви...у кого как...вот я...от красоты природы или от музыки чудесной...пишу стихи и прозу...

Ли
Лилия

и Вам всего доброго...и вдохновения для жизни и творчества...

Ли
Лилия

душевной гармонии и радости бытия желаю Вам я...

Александр Грызлов

Я не они, и не знаю

Ли
Лилия

а зря...творчество можно найти во всем и быть творческой личностью...лишь бы самому это нравилось...творить что то красивое...доброе и позитивное...

Александр Грызлов

Не мне этого не надо

Ли
Лилия

Александр, пожелаю Вам я любви и красивой весны...

Александр Грызлов

Спасибо и Вам того же

Юлия Кикис

Когда я еду домой!

Ли
Лилия

отлично...счастливой дороги...

Сергей Сергей Журавов

ну бог милостив

Ли
Лилия

это понимает каждый по своему...у всех свое мнение...

Сауле Муканова

От переживаний

Ли
Лилия

значит и стихи грустные если пишите...

Ли
Лилия

а я не пишу когда грустно.. а музыку послушаю хорошую и сразу пишу даже не исправляю ничего...

Сауле Муканова

Я заметила что в каком состоянии духа не пребывала вещь вышедшая из под моего пера скажу так высокопарно в основном грустная или с налетом грусти А музыку слушаю в основном оркестровую и редко саксофон А от звуков последнего и вовсе плачу...

Ли
Лилия

люблю саксофон...много стихов написала на эту тему...на стихи ру...

Сам Себе

Я от своих идей

Ли
Лилия

ооо...это уже о многом говорит...

Ли
Лилия

идеи это хорошо, но вдохновение можно брать и от хорошей музыки и от красоты природы...

Сергей Хрулёв

Само приходит.

Ли
Лилия

отлично...любви и вдохновения...

Сергей Хрулёв

Спасибо! И Вам всего доброго!

Виктор Шаламов

От творчества.

Ли
Лилия

видно сразу по умным глазам...удачи Вам...