Олег Ильичев

Ищю занятие дегустаторам, у меня хороший вкус!

Ответы
Аарон Гольцман

один из эксперементов Броше для дегустаторов: Он взял обычное Бордо и разлил его в две разные бутылки с разными этикетками. Одна бутылка была "гран-крю", другая - обычное столовое вино. Несмотря на то, что они на самом деле пили одно и то же вино, эксперты оценили их по-разному. "Гран крю" был "приятным, древесным, комплексным, сбалансированным и обвалакивающим", а столовое было, по мнению экспертов "слабым, безвкусным, ненасыщенным, простым". При этом большая часть даже не рекомендовала "столовое" вино к употреблению.

Лариса Мурнаева

люблю сладкое, на солёное не тянет, с остальным чётких приоритетов нет-на кого же мне попробоваться:дегустатора или дегустируемую?

Константин Шевня

Ни чего, не могу Вам предложить, ибо мои профессиональные навыки, простираются немного в другой области науки и техники...

Мария Щепотина

Вот открою ресторан, сыроварню и буду создавать вино на винограднике, тогда нужен будет дегустатор.

Елена Шацкая

Я так и не поняла Вашего вопроса, что Вы ищете: место работы или тех, кто Вас оценит по достоинству?

Татьяна Бубенщикова

профессионалы.ру скиньте свое резюме, может и есть вакансии по вашему вкусу

Андрей Гонуров

ищите занятие дегустадоРОМ , или готовы найти занятие другим дегустатоРАМ?

В#
Влад #####

кокс, виски, секс, трава, конопля))))))))))))))))))))))????????????????????? в чем дескутируешь?

Игорь Герасимчук

Клёвое обьявление,только без номера телефона,всё будет глухо,как в танке!

Гелла Зеленоглазая

ну я пока рестораном не обзавелась и собственных виноградников тоже нет

Леночка Соловьева

или работу альфонсом?типа-я просто дегустирую? ну ,может, кому и надо....

Карина Камардина

иди в любой завот где производят продукцию еды.... или работай повором

Элечка Тынчерова

Это здорово, я однажды дегустировала вино разных сортов, это нечто

M*
Marina *****

ищУ, дегустатОром.......там не вкус нужен, а нюх и 3-х летнее обучение.

Ербол Каниев

Осторожно! Такие придложут !даже дегустироват строшновато будет!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

У меня плохой вкус!!! Кому ложечку дёгтя в бочонок мёда?!? МяяЯяяУ!

Максим Сапегин

жаль, что ты об этом знаешь)))) но как говориться... без вариантов(((

Владимир Александров

Обратитесь на парфюмерную фабрику или ликёро-водочный завод.))

Ольга Илюшкина

у меня тоже отменный вкус, правда средства его не выдерживают

Людмила Назарова

в Абхазию ехать нужно- там виноград - во поднимать начинают.