Александр Сизоненко

Есть ли сейчас женщины для которых кошелек на втором месте после души?

Ответы
Е-
Елена - Елена

Какой интересный ранжир......Я предпочитаю быть независимой от чьего-либо кошелька, деньги в кошельке другого человека меня никогда не интересовали...Главное , чтоб их хватало самому хозяину...

Е-
Елена - Елена

А какое отношение к любви имеет душа и кошелёк ( вернёмся к нашим баранам)... По-моему, если человек любит ,.- он любит человека ( даже если у него нет кошелька...а душа есть у всех..)....и как говорил В.Высоцкий " Когда знаешь, за что любишь, то это не любовь, а дружба"...

Александр Сизоненко

А разве душа не задействована в процессе любви?

Е-
Елена - Елена

Вопрос в том, что в душе........она ведь разная бывает......

Александр Сизоненко

И кошелек тоже! В ответе на мой вопрос душа и кошелек должны рассматриваться во взаимодействии.

Е-
Елена - Елена

я предполагаю, что кошелёк всё-таки с деньгами...иначе вопрос теряет смысл......

Сердечная Татьяна

есть, но только без денег же не проживешь. на огороде посадил выросло, но надо же и одеться,обуться,платить коммунальные.Разве нет? или вы имеете в виду "толстосумов"?

Александр Сизоненко

А разве я отрицаю деньги? Поставлю вопрос по другому:вы любите мужчину,в первую очередь,за что?

Сердечная Татьяна

за его человечность, любовь ко мне,внимание ,которое проявляет,умение поддержать когда расстроена,дать совет и многое ....

Александр Сизоненко

Вот видите! И он того же ждет от Вас!

Солидат Жантасова

на самом деле они об этом мечтают внутри,но срабатывает комплекс не- полноценности - прощайте им,дурочкам....

Элианна Олки

Есть,но их становится все меньше.Многие женщины стали мужчинами,к сожалению.

Rima Kravcenko

есть.но реклам не делают. ведь все равно выбор будет

Лариса

Душой только Сатана интересуется. Кошельком - воры.

Лариса

У человека! А вы спрашиваете про женщин.

Александр Сизоненко

Курица не птица,женщина не человек? 😄

Александр Сизоненко

Странный вывод! Вы предлагаете мне в спутники жизни мужчину? Вы не из Голландии?

Лариса

Ну в вопросе-то вы мужчин исключили почему-то.

Александр Сизоненко

потому что я нормальной ориентации!

Adella Bushoi

как ни странно,но есть и даже среди молодых

Осенняя Я***

Предлагать душу это женское дело ☺️

Осенняя Я***

Так половиной поделиться))))

Осенняя Я***

Души....эх сразу и торговаться 😀

Александр Сизоненко

Никогда не торгуюсь,это женский удел.

Осенняя Я***

Так Ваш вопрос....я просто ответила...

Александр Сизоненко

Значит поняли неправильно!

Осенняя Я***

Это точно образование не экономическое.... инженер я 😊

Анна Андреева

есть наверно страшненькие кривенькие

Александр Сизоненко

Значит для красавиц кошелек на первом месте?

Анна Андреева

а вы хоть представляете - сколько стоит поддерживать красоту? И вы хотите этим бесплатно пользоваться?

Александр Сизоненко

Штукатурка-не красота. Картинку любят дураки. На душу макияж не нанесешь.

Анна Андреева

макияж - это сейчас для деревни. В городе совсем другие способы.

Александр Сизоненко

В городе научились маскировать душу?

Анна Андреева

Меня вообще удивляют мужчины.....Они не смотрят на страшненьких - им подавай красавиц. но как только они узнают какие потребности у красавиц, то сразу начинают вопить о душе! Скажите сразу - у вас нет денег и вы неудачник!

Александр Сизоненко

Очень смешно!Мне кажется у нас разные критерии красоты1

Шолпан Какимова

А вы так разочарованы в женщинах?

Марина Шушарина

Почему появился такой вопрос ?

Александр Сизоненко

Потому что не встретил ту,у которой на первом месте душа!

Марина Шушарина

Пусть вам встретится добрая душа, храните свою душу, воспитывайте ее, закаляйте, просвещайте, но не увлекайтесь пестованием своей души.

Ирина

есть,, только заняты

Елена Зубова

Больше половины

Александр Сизоненко

Здорово! А почему же мне не попадаются? 😙

Елена Зубова

Не знаю))) Может не там ищете?

Александр Сизоненко

Да вроде везде пробовал...в клубах...в музеях...в барах...в библиотеках...

Александр Сизоненко

Ольга Эрм

они всё такие:)

Ольга Эрм

ищите рядом!!!

Александр Сизоненко

Рядом белки,олени,кролики,птички и дачи....дачи....дачи....

Ольга Эрм

а Вы соседку попросите разогнуться и может с этого ракурса она вполне ничего:)))

Ольга Эрм

ищите в и-нте в Вашем городе и окрестностях на сайтах знакомств.

Ольга Эрм

Удачи Вам! Всё у Вас получится!!! Обязательно! И Очень скоро! 😊

Людмила Куприянова

конечно есть.

Александр Сизоненко

Очень оптимистично,но фантастично!

Людмила Куприянова

неправда.,сейчас похоже меркантильных мужчин не меньше.

Александр Сизоненко

молодая поросль,воспитанная меркантильными мамочками?

Александр Сизоненко

Следовательно,кошелек на первом месте?

Людмила Куприянова

я только за себя могу отвечать.

Александр Сизоненко

Ну раз любовь превыше денег,то да!

Александр Сизоненко

Увы,много чего не так,как должно!

Шояч Рихсилло Кизи

это врятли

Alina Nn

✋

Нина Арсентьевна Беспавлова

есть !

Наталья Ермолаева

Есть.

Наталья Ермолаева

Они вокруг вас, надо только хорошо посмотреть.

Наталья Ермолаева

Ну тогда это уже ваша проблема.

Наталья Ермолаева

Да нет, это просто диалог.

Елена Богатова

это я

Александр Сизоненко

Похвально! Вы -уникальная женщина! 😇