Дима Фауст

Пожалуйста подскажите название песни слышал по радио или автора (поет мужик - в припеве слова: "где-то внутри вижу солнечный путь") ?

Ответы
....крылья Ангела))

Не знаю , что посоветовать... Может в инет прогу скачать , которая поможет по некоторым словам найти песенку?!!) Ведь есть- же такая прога , поднесешь источник звука к старившей и приложение выдается название песни или саму песенку находит в сети.