Ната Соколова

Ирбис- ЭТО КТО?

Ответы
Марина Рашитова

И́рбис, или сне́жный барс, или снежный леопард[1] (лат. Uncia uncia, по другой классификации — лат. Panthera uncia) — крупное хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в горных массивах Центральной Азии. Ирбис отличается тонким, длинным, гибким телом, относительно короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостом. Достигая вместе с хвостом длины 200—230 см, весит до 55 кг. Окраска меха светлая дымчато-серая с кольцеобразными и сплошными тёмными пятнами.

Сергей Свирюков

крупное хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в горных массивах Центральной Азии. Ирбис отличается тонким, длинным, гибким телом, относительно короткими лапами, небольшой головой и очень длинным хвостом. Достигая вместе с хвостом длины 200—230 см, весит до 55 кг.

Чёрная Кошка!!!!

И́рбис, или сне́жный барс, или снежный леопард по другой классификации — крупное хищное млекопитающее из семейства кошачьих, обитающее в горных массивах Центральной Азии.

То
Тортуга

Это такой пятнистый Сцуко кот)))) снежный барс, мля))) широко известна демонизация барсов католической церковью в 12-15 веках))))))))))))))))

Дмитрий Ляпков

Автоматизированная библиотечная информационная система, снежный барс, гостиница, .....

Valera Ustinov

Людмила спрашивает
Чем тебя уже нельзя удивить?
valera отвечает
КАК ВЫЙТИ С ЭТОГО САЙТА

В(
Владимир (Silvertown)

Снежный барс. Лично видел его в дикой природе на расстоянии 25 м. Гора Белуха, Алтай.

Геннадий Цеморин

Херня какая-то?
я ж не спрашиваю,что такое Циклопентанопергидрофенантрен

Сергей Шешегов

из семейства кошачьих, типа леопарда, но водится севернее...

Лариса Балахнина

И́рбис (снежный барс), млекопитающее семейства кошачьих

Астрало Питек

вам, действительно, интересно или хотите блеснуть?

Катерина Катерина

зверь из семейства кошачьих кажется, снежный барс

Валерий Дробышев

И́рбис, или сне́жный барс, или снежный леопард

Олег

Наталья здравствуйте! Ирбис- это снежный барс!

Алена Хромова

Это такой большой кот, на снежного барса похож

Владимир Цветков

Снежный барс и название чопа где я работал. 😄

Анна Панфилова

большая красивая кошка - снежный барс

Андрей Храмовник

возможно - что...но незамарачиваюсь)

Светлана Яготинцева

это кошка такая дикая) и пиво есть)

Владимир Позычайло

Ибис знаю ирис знаю а ирбис незнаю