Ирина

Кто рисует нам аватарки? Кто этот ....добрый человек? Фото в студию!)))))

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Ирина

Молодец, Анатолий! А главное-в тему.....

Юрий Максимов

Посмотрите на свою аватарку - фиолетовая одноглазая курица. А у меня фото, можно конечно и о нем сказать нелицеприятно, но тут уже ничего не сделаешь - заслужил

Наталья Загвоздкина

Тоже об этом подумала! За что он так? ))))))) Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Людмила Гробер

А я своего лупоглазика просто обожаю. Глазёнки в разные стороны, ушки больше головки, ну вылитые черты моих способностей!

Ирина

Ахахаха)))) Прикольно... Вам Ваш портрет тоже импонирует?))....

Александр Дикий

Он сейчас занят...создает новую аву...и в помещении у него сильно накурено...не мешайте ему..таллант творит....

Ия

вот бы было классно...если бы у всех фото были настоящие...........................общение было бы более позитивным...

Николай И.м.

Именно!... Хоть некоторые тут играют втёмную и им такие аватарки оченно к лицу...................... 😉

Ия

ха-ха.........согласна..

1S
185 Super Joke

Этот плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко ПРАКТИЧЕСКИ НЕ (!) позволяет "...Фото в студию..."

Ирина

Это точно.....Сейчас даже эту кляксу не вижу, бывшую мою аву)))

1S
185 Super Joke

Решение: "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.В самом конце Alt + F4

Ирина

спасибо за подсказку!

Кот Чеширский

Поставьте какой нибудь свой рисунок или изображение своего мироощущения как я, и проблема отпадет))

Юрий Грушко

Аватарки рисует сам АВАТАР ! Потому что рожь -ржиться , овёс -овситься , а чечевица -......чечевица

Ирина

Вот-железная логика просто!))

Нурия Шайдуллина

честно говоря, глядя на них, начинаешь вспоминать все, чему учили на лекциях по психиатрии...)

Ирина

Ахаха! Может он где-то по соседству сидел? Или это как раз тот,клинический случай?)))

Нурия Шайдуллина

сдается мне, что это именно диагноз!..)

Ирина

Согласна дать свою аватарку для вклейки в его историю болезни!)))

О;
Оксана ;-)

Ирина, всё лучше чем просто кружок!... Вы можете закачать сами какую-нибудь интересную... 🌹

Ирина

Да мне моя-креативная очень нравится!))))

О;
Оксана ;-)

👍 и мне эти кислотики нравятся)

Ирина

🙂

Сергей Серотян

И я хотел бы на это Мэрилин-мурло посмотреть... с себя наверняка пишет портреты...

Ирина

У меня тоже складывется впечатление, что он перед трюмо восседает...Но как он ржёт, гад!...)

Сергей Серотян

И с фантазией тоже плохо: собачки, кошечки, цветочки, микробы, потом будут нано-частицы...

Ирина

Да никуда не годится!))...... И Вы знаете...мне кажется...ОН НАЧИНАЕТ ПОВТОРЯТЬСЯ!)))

Сергей Серотян

Дак, с гуманитарным знанием прорехи...

Владимир Кириллов

Это не он Масяню рисовал? А то стиль очень узнаваемый... Холст, масло, каннабис...

Ирина

Ха-ха,узнали и вспомогательное вещество?!)))

Владимир Кириллов

Кто ж не знает старика Тетрагидроканнабинола!

Ирина

😄

Ол
Оля

это модератор.его зовут Андрей и он студент мед.вуза. как раз микробов изучает

Ирина

Вот логичное объяснение!))))

И*
Игорь ***

Бедная Ирочка! Как же вас жизнь то потрепала... Я так просто огурец после вас! 😄

Ольга*****

конечно поймёт))

И*
Игорь ***

Ирочка, спешу рассыпаться в комплиментах!!! Спал плохо, переживал! Я ведь вас сразу то не рассмотрел! А ведь и правда, глаза!!! Какие глаза бездонные... пусть и один, но утонуть можно. Вы не отразимы! 🌹 🌹 🌹 Я виноват! 😞

Ольга*****

зачет)))

Ирина

Ааааааааааааа!!!!!)))))) Я знала!)))) Что за синим .эээ.... кубиком прячется человечище, способный признавать свои ошибки, ну и прощать маленькие недочёты окружающим!))))) Спасибо, Игорь!))))

Va
Vadim.videofotosemka.81

да прикольно какая то рваная губка на курьих ножках в профиль зайди и поменяй

Elena Wang

i 4to samoe interesnoe...zagryzhaiu svoe foto,a ono 4erez kakoe to vremya opyat misti4eskim obrazom menyaetsya na eto 4ydiwe... 👿

Ирина

Видимо

Ирина

Видимо,модераторы,посмотрев на Вашу фотографию, решили, что правильнее и веселее оставить свой вариант!)))

Светогор

кстати говоря это даже философский вопрос! Почему именно такие картинки?

Ирина

Так может, вопрос, все-таки, адресуем психиатру?))))

Хельга Шувакина

да за столько лет..здесь смена новая выросла..простим за ИХ погрешности..))

Andy_Ratt

Да уж, приложился он от души. Может перестать ему с веществами баловать?..

Ирина

Правильно,бросай курить,товарищ дорогой!....))да?

Andy_Ratt

Там скорее таблетками, марками..

Ирина

Тяжелая артиллерия,судя по фантазиям?))))

Andy_Ratt

Вы меня не видели до замены..

Ирина

Тоже был хорош?))))