Селия Вымри

Много раз спрашивали, но все же. Как-то замечательный поэт Давид Самойлов написал "Я б вас позвал с собой в мой старый дом. (Шарманщики, петрушка — что за чудо!) Но как припомню долгий путь оттуда — Не надо! Нет!.. Уж лучше не пойдем!.." Я вот подумал, у него на пути была война. А я бы в детство не хотел по другой причине. Вдруг бы так прекрасно все не сложилось. А Вы бы хотели в детство?

Ответы
Tatyana Cherny

Хороший вопрос).Иногда так хочется,чтобы исправить какую-то мелочь...А потом понимаешь- нет,не надо...

Селия Вымри

Тоже

Антонина Панкова

Конечно хотелось бы. На один денечек, что бы хоть на немножко забыть про тяжбы взрослой жизни)))

Селия Вымри

Если на денёк, лучше на отдых, особенно на первый его день

Татьяна

Не хотела. Много хороших тёплых воспоминаний, но не хочу.

Ѻлегъ

этот опыт я уже получил, повторения не требуется